Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

В автомобилях Порше ключ зажигания обычно располагается слева от руля. Эта традиция восходит к первым 24-часовым гонкам Ле Мана. Тогда водители должны были сначала добежать до своих машин, запрыгнуть в них и начать движение. Нахождение ключа зажигания слева обеспечивало более быстрый старт.

Парктроники

Парктроники (акустическая парковочная система (АПС), ультразвуковой датчик парковки, парковочные радары) — электронная система автомобиля, состоящая из нескольких ультразвуковых датчиков. Вообще, парктроники (англ. Parktronic) — название парковочных радаров, устанавливаемых штатно на автомобили Audi, зарегистрированная торговая марка корпорации Audi. В России термином «парктроники» обозначают парковочные радары на автомобилях любых производителей. Парктроники имеют от двух до восьми датчиков (устанавливаются, как правило, на задний бампер, при желании — монтируются и в задний и в передний) и дисплей, на который хозяин автомобиля получает информацию о расстоянии до препятствия. Работа парктроника основана на отражении радиоволн и электромагнитных импульсов от возможных препятствий. Если дистанция сокращается, система издает звуковые сигналы. Некоторые парктроники комплектуются встроенной камерой заднего вида и имеют ряд других функций.

Парктроники ParkCity Tallin на 8 датчиков

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Tallin на 8 датчиков Модель отображает препятствия на LCD (жидкокристаллическом) дисплее как сзади так и спереди автомобиля с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке). Имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте 8 датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Ultra Slim на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Ultra Slim на 4 датчика С особым чувством стиля! Модель отличается сверхтонким размером светодиодной шкалы и встроеным бипером со звуковым напоминанием о приближении препятствия. Определяет расстояние до препятствия с 2,5 до 0,3 метров. Диапазон рабочих температур: -40 до +80С. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Sho-me

14 октября 2010 г. Парктроники

Парковочный радар SHO-ME 2623.Светодиодный дисплей с высокой точностью индицирует о препятсвии, даёт водителю информацию о дистанции и направлении приблежающегося препятсвия.

Страница:

1 2 3 4 5 6