Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Известно, что «Жигули» во Франции продаются под именем Lada из-за созвучия со словом «жиголо». Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как по-фински kalina значит «треск, грохот, дребезжание и стук».

Навигационные системы

Скоро автомобилисты перестанут пользоваться бумажными топографическими картами — на смену картам приходят GPS-навигаторы. Автомобильные GPS-навигаторы представляют собой приборы, позволяющие водителю определить свое точное нахождение в пространстве.

MyDean 9083 навигационный блок

12 января 2015 г. Навигационные системы

Универсальный автомобильный навигационный блок MyDean 9083 служит для расширения навигационных функций автомобилей и позволяет использовать различное навигационное ПО - например, Навител Навигатор или Яндекс.Карты. При подключении 3G модема, появляется возможность отображения информации о пробках в навигационных программах, а также выход в интернет с помощью установленного интернет браузера.

Навигационный модуль PHANTOM NAVIGATION BOX

5 октября 2011 г. Навигационные системы

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ Phantom Navigation Box - это скрыто устанавливаемый навигационный модуль, который можно подключить к любому монитору, оснащеному AV или RGB входом. Блок отлично приспособлен для того, чтобы получать информацию о пробках по Интернет-каналу и позволяет оперативно пересчитывать маршруты.