Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Самым дешевым автомобилем из всех когда-либо выпускавшихся компанией Форд был «Форд-Мустанг»

Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity Kiev на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity Kiev на 8 датчиков Твой стиль! Твой характер! Модель определяет препятствия и выводит информа-цию на LCD (жидкокристаллическом) дисплей как сзади так и впереди автомобиля, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity London на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity London на 8 датчиков Данная модель оснащена индикатором с жидко-кристаллическим дисплеем, который отображает препятствия как сзади автомобиля, так и спереди. Устанавливается индикатор на зеркало заднего вида. Комплектуется 8-ю датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Pluton на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

ParkCity Pluton Умное железо! Беспроводная модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем, голосовым и звуковым оповещением (на русском языке); имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Prague на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

ParkCity Prague Модель отображает препятствия на LCD (жидкокристаллическом) дисплее как сзади так и впереди автомобиля, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Roma на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity Roma на 8 датчиков Основные особенности Подобная модель устанавливается штатно производителями автомобилей в премиум сегменте. При включении задней передачи активизируются все 8 датчиков парктроника, при нажатии на педаль тормоза - только передние.При обнаружении препятствия бузер издает сигналы: низкий тон - задние датчики, высокий тон - передние. Комплектуется 8-ю датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Tallin на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity Tallin на 8 датчиков Модель отображает препятствия на LCD (жидкокристаллическом) дисплее как сзади так и спереди автомобиля с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке). Имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте 8 датчиков диаметром 20 мм.