Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

В автомобилях Порше ключ зажигания обычно располагается слева от руля. Эта традиция восходит к первым 24-часовым гонкам Ле Мана. Тогда водители должны были сначала добежать до своих машин, запрыгнуть в них и начать движение. Нахождение ключа зажигания слева обеспечивало более быстрый старт.

Свет

С тех пор, как появилась идея освещения дороги перед мчащимся автомобилем, сменилось несколько типов источников освещения. Сначала автомобили были оснащены газовыми (пропановыми) лампами. Вскоре им на смену пришли вакуумные лампы накаливания, затем галогеновые лампы. Сейчас настали времена ксеноновых ламп...

Фары головного освещения

21 апреля 2009 г. Свет

Головное освещение автомобиля обеспечивает достаточную видимость дороги и объектов на ней как при ближнем свете, так и при дальнем свете. По способу реализации системы светораспределения на автомобили устанавливается двух- или четырехфарная система. По форме оптических элементов фары бывают круглыми или прямоугольными.

задние фонари

30 сентября 2014 г. Свет

Информативные задние фонари и плафоны

ксенон

17 октября 2011 г. Свет

Ксенон на любые нужды

Салон и интерьер

30 сентября 2010 г. Свет

Дополнительная подсветка в салоне автомобиля сделает его более уютным и комфортным. Кроме улучшения качества освещения, подсветка выполняет и другие весьма полезные функции.