Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Двигатель — устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую. Этот термин используется с конца XIX в. наряду со словом «мотор», которым с середины ХХ века чаще называют электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания (ДВС).

Парктроники

Парктроники (акустическая парковочная система (АПС), ультразвуковой датчик парковки, парковочные радары) — электронная система автомобиля, состоящая из нескольких ультразвуковых датчиков. Вообще, парктроники (англ. Parktronic) — название парковочных радаров, устанавливаемых штатно на автомобили Audi, зарегистрированная торговая марка корпорации Audi. В России термином «парктроники» обозначают парковочные радары на автомобилях любых производителей. Парктроники имеют от двух до восьми датчиков (устанавливаются, как правило, на задний бампер, при желании — монтируются и в задний и в передний) и дисплей, на который хозяин автомобиля получает информацию о расстоянии до препятствия. Работа парктроника основана на отражении радиоволн и электромагнитных импульсов от возможных препятствий. Если дистанция сокращается, система издает звуковые сигналы. Некоторые парктроники комплектуются встроенной камерой заднего вида и имеют ряд других функций.

ParkCity Tokyo на 4 датчика + камера заднего вида

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

ParkCity Tokyo на 4 датчика + камера заднего вида Надежно! Современно! Комфортно! Популярная модель, в комплект которой входит сверхтонкое зеркало заднего вида со встроенным LCD-TFT дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, центральный блок с камерой заднего вида и четыре датчика диаметром 20 мм. Одновременно на дисплей монитора в зеркале выводится картинка с камеры заднего вида и информация о препятствиях с датчиков.

Интеллектуальная парковочная система Parkcity

12 декабря 2011 г. Интеллектуальная система

<strong>ParkCity Paser Parkeasy</strong> - Уникальное устройство помощи при парковке с выводом информации на штатный дисплей автомобиля

Парковочный радар SHO-ME 2623

12 декабря 2011 г. Интеллектуальная система

Парковочный радар SHO-ME 2623.Светодиодный дисплей с высокой точностью индицирует о препятсвии, даёт водителю информацию о дистанции и направлении приблежающегося препятсвия.

Парктроники ParkCity Atlantic на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Atlantic на 4 датчика Для полноприводных авто, и не только! Модель обладает функцией “запоминания” постоянных препятствий, являющихся элементами конструкции автомобиля (фаркоп, вынесенное запасное колесо, задняя дуга и пр.). Шкала сигнализирует о приближении препятствия звуком и трехцветной индикацией. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Bright на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроник ParkCity Bright на 4 датчика с оригинальным дисплеем с контрастной, сверх яркой подсветкой. Активация функции автотестирования происходит одновременно при включении системы. Расстояние до препятствия отображаеться на дисплее в цветовой гамме (синий, оранжевый, красный). Причем, с правой и левой сторон парковочного радара фиксируется отдельно. Встроенный оригинальный микроконтроллер PHILIPS. Цвета датчиков на выбор:черный (black), серебристый(silver), золотистый(gold), зеленый(green), серый(original plastic), красный(red), темно синий(dark blue), белый(white), желтый(yellow).

Парктроники ParkCity Center на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Center на 4 датчика Абсолютный шедевр! Модель предназначена для тех водителей, кто особенно ценит звуковой комфорт в салоне автомобиля. Для них предусмотрен трехпозиционный регулятор громкости бипера. Размеры блока управления минимизированы для оптимального облегчения инсталляции под обшивку багажника. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Jupiter на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Jupiter на 4 датчика Технологии XXI века! Беспроводная модель с LED индикацией в виде трехцветной шкалы и возможностью регулировки громкости звука с помощью переключателя встроенного в индикатор. Небольшие габариты индикатора позволяют удобно установить его, в любом месте Вашего авто. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Kiev на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity Kiev на 8 датчиков Твой стиль! Твой характер! Модель определяет препятствия и выводит информа-цию на LCD (жидкокристаллическом) дисплей как сзади так и впереди автомобиля, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity London на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

Парктроники ParkCity London на 8 датчиков Данная модель оснащена индикатором с жидко-кристаллическим дисплеем, который отображает препятствия как сзади автомобиля, так и спереди. Устанавливается индикатор на зеркало заднего вида. Комплектуется 8-ю датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Mars на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Mars на 4 датчика Почувствуйте комфорт! Беспроводная модель с LED индикацией в виде четырехцветной шкалы. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Страница:

1 2 3 4 5 6