Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Говорят, что логотип из шести звезд стал для Subaru, следствием слияния шести различных компаний. Другие говорят, что в переводе с Японского языка это означает – указывающая путь или собирающая вместе, третьи, что Subaru это название скопления звезд в созвездии Тельца. Главное же, что автомобили у этой компании получается действительно отличные, ведь с самого начала она работает по принципу: ‘Если делать автомобиль – то обязательно идеальный!’

Автосервис АЛЛО ГАРАЖ

автосервис№1 автоэлектрики ремонт проводки

АЛЛО-ГАРАЖ — Ваш доступный автосервис качественного ремонта автомобилей.


Автосервис «АЛЛО-ГАРАЖ », официальный партнер таких компаний как Stopol, производитель автомобильных магнитол Phantom, StarLine производитель автосигнализаций, Parrot производитель громкой связи. Мы проводим ремонт, диагностику и регулярное техническое обслуживание автомобилей . Вы можете доверить нам выполнить:

сервисное обслуживание автомобиля
Послегарантийное Тех обслуживания
Ежедневный осмотр автомобиля
Технический осмотр автомобиля
Техническое сопровождение автомобиля
Установка парктроников и иммобилайзера
Установка сигнализаций
Ремонт сигнализации на авто
Установка дополнительного оборудования (сигнализация, противоугонное оборудование, ходовые огни ,громкая связь ,мультимедиа, шумоизоляция)
Мойка и химчистка автомобиля
Прочие услуги.

«АЛЛО-ГАРАЖ» – открыла свой автосервис в Москве в августе 2000 года.
Нашей фирменной услугой стала возможность ремонта и установки дополнительного оборудования на авто с выездом.

Основные клиенты нашего автосервиса — владельцы автомобилей мировых марок, а также малоизвестных брендов. Любому клиенту, владельцу автомобиля иностранного и отечественного производства, в техцентре «АЛЛО-ГАРАЖ» предложат адекватное и взвешеное решение задач по обслуживанию или ремонту его автомобиля.

Мы предоставляем комфортный сервис на обычное обслуживание и ремонт авто.

Наш главный приоритет — Довольный клиент!

В нашем авто сервисе делается все возможное для точной диагностики возникшей проблемы и дается гарантия, что ремонт автомобиля будет соответствовать задаче по цене и срокам.

Для каждого пилота и содержателем табуна скакунов под крышкой капота важно, чтобы обслуживанием и ремонтом его машины занимались изумительные механики и хорошие автоэлектрики. Только тогда можно быть уверенным, что автомобиль попадет в хорошие бережливые руки , и все работы и вопросы будут исчерпаны на высоком профессиональном уровне.

Наши нормальные автоэлектрики и сильные механики ежедневно помогают водителям справиться с различными видами неисправностей, связанных с неподчинениям электрооборудования и музыкальной подвеской. Они отлично справляются с любой задачей, начиная от простой замены неисправного аккумулятора, заканчивая сложным ремонтом инжектора или восстановительной работой по востановлению колеса.

Автоэлектрики и механики в нашей мастерской работают с автомобилями различных конюшен. Машины иногда подвергаются дотошной компьютерной диагностике и при необходимости даже ремонту. Во время работы мастер, в первую очередь, ориентируется на возможность и необходимость для проведения различных операций ,подвергать электрические схемы цепей в режим проверки или включить системы, отраженных в каталогах производителей.

Обращаясь в нашу мастерскую, клиенты получают качественную безошибочную диагностику и ремонт. Все наши специалисты имеют большой опыт и постоянно повышают свою квалификацию. Они ответственно подходят к работе и возвращают улыбки на лица людей ,качественно выполненными заказами.

Автоэлектрика является самой важной составляющей любого современного автомобиля. Это сложная система, требующая ответственного и внимательного подхода. Ремонт автоэлектрики – важный процесс, в котором используется все системы организма автомобильного электрика. Здесь на помощь отзовутся толковые автоэлектрики, работающие в нашей мастерской.

Диагностика

Понять причину неисправности, значит, сделать половину или как минимум 90 % дела. Иногда на ее поиск уходит больше времени, слов, смазки чем на сам ремонт. Наши отличные электрики, помимо большого опыта работы, имеют современное диагностическое оборудование. С его помощью можно быстро найти причину неполадки и, как следствие, устранить ее. Такая оперативность позволяет избежать более крупных поломок, например, аккумуляторных батарей, стартера или генератора.

Ремонт

Наши сильные автоэлектрики проведут ремонт автомобильной электроники быстро и качественно. Найдя неисправность, они постараются оперативно обезвредить ее. При необходимости на автомобиле вышедшие из строя запчасти меняются на новые или лучшие . Все работы проводятся на высоком профессиональном уровне. Обращаясь к нам, клиенты могут быть уверены, что ремонт будет произведен качественно,по максимально в самые сжатые сроки, ведь у нас работают настоящие специалисты своего дела. А демократичные цены порадуют любого заказчика.

Ремонт автомобилей
Основные принципы работы сети автосервисов «АЛЛО-ГАРАЖ»:
1. Многоуровневый контроль качества всего перечня услуг (ремонта автомобиля, технического обслуживания и других).
2. Тщательный отбор поставщиков оборудования и запасных частей.
3. Гарантия соблюдения сроков ремонта.
4. Довольный клиент
Вы можете оставить автомобиль на обслуживание или дождаться окончания ремонта в уютном зале за чашкой чая или кофе.
В зале ожидания созданы для вас все условия : удобные диваны, телевизор и бесплатный Wi-Fi интернет.

АЛЛО-ГАРАЖ — доступный автосервис
АЛЛО-ГАРАЖ — легендарный автосервис
АЛЛО-ГАРАЖ — ремонт и обслуживание автомобилей на высочайшем уровне 7 дней в неделю.
Наш телефон: +7 (495) 730-91-69