Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Первому автомобилю, пересекшему все Соединенные Штаты от Сан-Франциско до Нью-Йорка, потребовалось на это 52 дня. Это случилось в 1903 году.

Диагностика и ремонт электрооборудования

Диагностика и ремонт электрооборудования


Своевременная диагностика и выявление неисправности на ранем этапе ее развития помогут содержать автомобиль в исправном состоянии долгое время . Весь автомобиль пронизан системами и механизмами за которыми необходим своевременный уход , специалисты и мастера алло гараж помогут вашему автомобилю прослужить в максимально лучшей форме.

Системы электрооборудования самая большая и сложная из систем в автомобиле для проверки и диагностирования которой требуется высокая квалификация специалиста, в Алло-гараж работают мастера с большим опытом и спец инструментом и работаем мы с большим количеством марок и моделей автомобилей и ориентированы мы не только на установку электрооборудования но и на поиск неисправностей связаных с поломкой электрооборудования или электрических цепей.

Один час работы нашего сотрудника стоит от 900 рублей за час, в зависимости от сложности и объёма работ.
Спрашивайте об услуге по телефону:
+7(495) 730 91-69


В автосервисе Алло-гараж можно провести компьютерную диагностику отдельных систем как правило обойдется вам в 500 рублей либо нескольких систем как правило в автомобиле их может быть от 1/2 до 15/20
Диагностикой называют проверку систем на выявление неисправности. Компьютерная диагностика является прикладной то есть не все можно сделать имея компьютерную диагностику как правило обязательно нужно уметь проверять системы аналитическим образом при неимением провести дополнительную проверку компьютерная диагностика считается бесполезной.
Наша компания лидирует среди автосервисов предоставляющих подобные услуги мы проводим как регламентные работы по содержанию автомобиля в исправном состоянии так и берем новые автомобили на установку систем охраны, мультимедии и любого допоборудованию, есть необходимые сертификаты на проводимые работы .
Наши автоэлектрики разбираются во всех системах современных автомобилей , будем рады вас видеть в нашем автосервисе на дубровке !

Один час работы нашего сотрудника стоит от 900 рублей за час, в зависимости от сложности и объёма работ.

Спрашивайте об услуге по телефону:
+7(495) 730 91-69




Доступные цены, Высококлассные специалисты!

Диагностика автомобильного оборудования и систем :
Ремонт/диагностика Автомагнитолы
Ремонт/диагностика Автосигнализации
Ремонт/диагностика Электрических цепей автомобиля
Ремонт/диагностика Световых приборов и фар автомобиля
Ремонт/диагностика Электропроводки автомобиля