Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Сначала планировалось, что автомобиль Победа будет называться «Родина». Узнавши об этом, И. В. Сталин иронически спросил: «За какую цену родину продавать будете?». Название немедленно изменили.

Парктроники

Парктроники (акустическая парковочная система (АПС), ультразвуковой датчик парковки, парковочные радары) — электронная система автомобиля, состоящая из нескольких ультразвуковых датчиков. Вообще, парктроники (англ. Parktronic) — название парковочных радаров, устанавливаемых штатно на автомобили Audi, зарегистрированная торговая марка корпорации Audi. В России термином «парктроники» обозначают парковочные радары на автомобилях любых производителей. Парктроники имеют от двух до восьми датчиков (устанавливаются, как правило, на задний бампер, при желании — монтируются и в задний и в передний) и дисплей, на который хозяин автомобиля получает информацию о расстоянии до препятствия. Работа парктроника основана на отражении радиоволн и электромагнитных импульсов от возможных препятствий. Если дистанция сокращается, система издает звуковые сигналы. Некоторые парктроники комплектуются встроенной камерой заднего вида и имеют ряд других функций.

Парктроники ParkCity Mercury на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

ParkCity Mercury Радикальное изменение в облике и технической начинке. Беспроводная модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Minsk на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Minsk на 4 датчика В качестве новой опции добавлена система голосового оповещения. Модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Moscow на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Moscow на 4 датчика Двойная инновация! В данной модели предусмотрена возможность подключения к центральному блоку любого внешнего монитора, в том числе штатного, а также любой камеры заднего вида*. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20мм.

Парктроники ParkCity New York на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity New York на 4 датчика Модель отличается стильной светодиодной шкалой, с которой информация считывается предельно просто. Зеленый цвет означает дистанцию до препятствия в 2 метра, или поиск препятствия; желтый цвет – расстояние в 1 метр; красный цвет сигнализирует об опасности столкновения. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Ontario на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Ontario на 4 датчика Бесконечный комфорт! Оцените истинное удобство этой модели. Шкала встроена в зеркало заднего вида, что чрезвычайно удобно. Водитель прямо в зеркале видит, сколько осталось до препятствия, и с какой стороны находится препятствие. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Paris на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Paris на 4 датчика Новизна облика, постоянство качества! Модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке); имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Paser Parkeasy с выводом информации на штатный дисплей

12 декабря 2011 г. Интеллектуальная система

<strong>ParkCity Paser Parkeasy</strong> - Уникальное устройство помощи при парковке с выводом информации на штатный дисплей автомобиля

Парктроники ParkCity Pluton на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

ParkCity Pluton Умное железо! Беспроводная модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем, голосовым и звуковым оповещением (на русском языке); имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Prague на 8 датчиков

12 декабря 2011 г. Парктроники на 8 датчиков

ParkCity Prague Модель отображает препятствия на LCD (жидкокристаллическом) дисплее как сзади так и впереди автомобиля, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Riga на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники на 4 датчика

Парктроники ParkCity Riga на 4 датчика Одна из самых популярных моделей отличается элегантным дизайном шкалы, которая отлично вписывается в интерьер салона автомобиля. Модель RIGA имеет информативную 4-х цветную индикацию и звуковую cигнализацию - бипер. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Страница:

1 2 3 4 5 6