Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Соичиро Хонда, основатель компании, поразительной фантазии изобретатель и автогонщик начал свой бизнес с самой обычной ремонтной автомастерской. Вот вам и еще одна история успеха ;-) Свой первый патент за изобретение он получил, всего лишь, догадавшись заменить деревянные тогда еще спицы на колесе, на металлические! А еще он изобрел поршневое кольцо! История говорит, что это и было главным шагом к созданию такой крупной автомобильной компании – HONDA.

Парктроники

Парктроники (акустическая парковочная система (АПС), ультразвуковой датчик парковки, парковочные радары) — электронная система автомобиля, состоящая из нескольких ультразвуковых датчиков. Вообще, парктроники (англ. Parktronic) — название парковочных радаров, устанавливаемых штатно на автомобили Audi, зарегистрированная торговая марка корпорации Audi. В России термином «парктроники» обозначают парковочные радары на автомобилях любых производителей. Парктроники имеют от двух до восьми датчиков (устанавливаются, как правило, на задний бампер, при желании — монтируются и в задний и в передний) и дисплей, на который хозяин автомобиля получает информацию о расстоянии до препятствия. Работа парктроника основана на отражении радиоволн и электромагнитных импульсов от возможных препятствий. Если дистанция сокращается, система издает звуковые сигналы. Некоторые парктроники комплектуются встроенной камерой заднего вида и имеют ряд других функций.

Парктроники ParkCity Ontario на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Ontario на 4 датчика Бесконечный комфорт! Оцените истинное удобство этой модели. Шкала встроена в зеркало заднего вида, что чрезвычайно удобно. Водитель прямо в зеркале видит, сколько осталось до препятствия, и с какой стороны находится препятствие. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Paris на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Paris на 4 датчика Новизна облика, постоянство качества! Модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке); имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Pluton на 8 датчиков

14 сентября 2011 г. Парктроники

ParkCity Pluton Умное железо! Беспроводная модель с LCD (жидкокристаллическим) дисплеем, голосовым и звуковым оповещением (на русском языке); имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Prague на 8 датчиков

14 сентября 2011 г. Парктроники

ParkCity Prague Модель отображает препятствия на LCD (жидкокристаллическом) дисплее как сзади так и впереди автомобиля, с возможностью голосового и звукового оповещения (на русском языке), имеется возможность выбора оповещения голос/звук и регулировка громкости. В комплекте восемь датчиков диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Riga на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Riga на 4 датчика Одна из самых популярных моделей отличается элегантным дизайном шкалы, которая отлично вписывается в интерьер салона автомобиля. Модель RIGA имеет информативную 4-х цветную индикацию и звуковую cигнализацию - бипер. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Roma на 8 датчиков

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Roma на 8 датчиков Основные особенности Подобная модель устанавливается штатно производителями автомобилей в премиум сегменте. При включении задней передачи активизируются все 8 датчиков парктроника, при нажатии на педаль тормоза - только передние.При обнаружении препятствия бузер издает сигналы: низкий тон - задние датчики, высокий тон - передние. Комплектуется 8-ю датчиками диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Saturn на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Saturn на 4 датчика Беспроводная модель с LED индикацией в виде трехцветной шкалы встроенной в зеркало заднего вида, которое легко крепится на штатное зеркало Вашего авто и имеет эстетичный вид. В комплекте четыре датчика диаметром 20 мм.

Парктроники ParkCity Sofia на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Sofia на 4 датчика Модель предназначена для тех водителей, которые особенно ценят звуковой комфорт в салоне автомобиля. Для них предусмотрен выключатель сигнала бипера. Шкала имеет компактные габариты (77*35*20мм) и может устанавливаться в любом удобном для водителя месте. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм. Упаковка - блистер.

Парктроники ParkCity Sparta на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Sparta на 4 датчика У этой модели стильная компактная шкала (70*30*21мм), которая может устанавливаться в любом удобном для водителя месте. Размеры блока управления минимзированы для оптимального облегчения инсталяции под обшивку багажника. Комплектуется 4 датчиками диаметром 20 мм. Упаковка - блистер.

Парктроники ParkCity Sydney на 4 датчика

14 сентября 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Sydney на 4 датчика Эта модель, для тех, кто привык ориентироваться по зеркалу заднего вида. Шкала крепится под потолком в задней части салона. В зеркале заднего вида будет отображаться цифровое измерение расстояния до припятствия, вплоть до 0,3 м, затем появится значок «Р». Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20мм.

Страница:

1 2 3 4 5 6