Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

В автомобилях Порше ключ зажигания обычно располагается слева от руля. Эта традиция восходит к первым 24-часовым гонкам Ле Мана. Тогда водители должны были сначала добежать до своих машин, запрыгнуть в них и начать движение. Нахождение ключа зажигания слева обеспечивало более быстрый старт.

Техническое обслуживание авто (ТО-1, ТО-2) технический осмотр автомобилей

Техническое обслуживание авто (ТО-1, ТО-2)

Автовладелец, желающий видеть свой автомобиль в надлежащем и технически исправном состоянии, неизбежно должен прибегать к техническому обслуживанию, которое в отличии от ремонта, является профилактическим мероприятием.

Технический осмотр
Своевременный контроль и исправление неполадок увеличивает срок эксплуатации машины, а так же позволяет предотвратить более серьезные поломки, требующие дорогостоящего ремонта.
Наша компания, имея в своем арсенале высококачественное оборудование и квалифицированных специалистов предоставляет любые виды Тех обслуживания, соответствующие запросам авто производителей. Существует регламент, согласно которому проводится ТО, подразделяется в зависимости от пробега авто (либо отталкивается от календарного года), который был установлен производителем автомобиля, указанный в сервисной книге либо технологической карте.



В общий объём технического обслуживания входит ряд мероприятий, таких как: заправочные, смазочные, контрольно – диагностические, а так же регулировочные, электротехнические и другие виды работ, не требующие разборки и снятия различных узлов в авто.

В зависимости от трудоемкости и периодичности, Техническое обслуживание имеет подразделение :
ЕО –Техническое ежедневное обслуживание, так же его называют ТО
ТО-1 – Первое техническое обслуживание
ТО-2 - Второе техническое обслуживание
СО – Сезонное техническое обслуживание

Первое техническое обслуживание требуется для поддержания должного внешнего вида автомашины, контроль раз расходными жидкостями, такими как топливо, масло, тормозная жидкость и т д. Так же ТО-1 входят:
-работы, предполагающие ежедневным тех обслуживание;
-комплектность всего кузова;
-визуальный контроль различных систем автомобиля на работоспособность;
-регулировка герметичности систем свободного хода педали сцепления, рулевого колеса, зазоры в шарнирах, а так же шкворневых соединениях.
-исправность и регулировка электрооборудования (сигнализация, освещение, «дворники»)
-исправность замков (дверные, капот, багажник).
-наличие либо читаемость государственных регистрационных номерных знаков;
-работа контрольно-измерительных приборов.

Так же ТО-1 оценивает состояние стеклоочистителей, состояние амортизаторов и колодок, а так же уровень давления в шинах.
Второе техническое обслуживание предусматривает работы требующие замены быстро изнашивающихся запчастей, таких как свечи зажигания, фильтры (воздушные, салонные а/м). Так же в ТО-2 входят замена и долив жидкостей (масла, технические жидкости). Помимо прочего проводится осмотр систем, визуальный контроль на работоспособность, и регулировка тормозной системы.

Выполнение подобного обслуживания требует высокой квалификации, навыки и умение работы на специальном диагностическом оборудовании. Персонал данного сервиса выполняют работы ТО-1, ТО-2 в том числе в выездом к заказчику в удобное для него место и время.

Заказать техническое обслуживание(ТО-1, ТО2) авто по телефону:
+7(495) 730 91-69



техническое обслуживание автомобилей


зачем необходимо регулярно проходить ТО?
каких видов бывает ТО?
сколько стоит ТО?
как часто рекомендуется делать ТО?
где делать ТО?
антикоррозийная обработка
автомобиля, развал схождение
заправка кондиционеров
гарантийное обслуживание автомобилей
диагностика двигателя
кузовной ремонт
покраска автомобилей