Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Соичиро Хонда, основатель компании, поразительной фантазии изобретатель и автогонщик начал свой бизнес с самой обычной ремонтной автомастерской. Вот вам и еще одна история успеха ;-) Свой первый патент за изобретение он получил, всего лишь, догадавшись заменить деревянные тогда еще спицы на колесе, на металлические! А еще он изобрел поршневое кольцо! История говорит, что это и было главным шагом к созданию такой крупной автомобильной компании – HONDA.

Защита и охрана

призракстарлайн мультилок

Слова «защита» и «охрана», по сути, содержат единную цель. Действия, подразумеваемые под этими синонимами, направлены на со-хранение от , уничтожения,разрушения, причинения вреда. Люди, защищают в первую очередь то, что им дорого.

prizrak 530

25 ноября 2013 г. Иммобилайзер

ммобилайзер PRIZRAK 530 предлагает беспрецедентную двухконтурную защиту, гарантирующую Вашему автомобилю максимальную угоностойкость. Система оснащена инновационной радиометкой, которая работает на частоте 2,4 ГГц и использует передовую технологию Digital Dynamic Identification, что делает её абсолютно не поддающейся интеллектуальному взлому. Смысл двухконтурной защиты заключается в двойной аутентификации, которая осуществляется путём автоматического опроса метки и ввода PIN-кода штатными кнопками автомобиля. И, конечно же, PRIZRAK 530 обладает характерным для всей линейки преимуществом – он CAN-адаптирован и имеет дополнительные функции.

Prizrak 540

25 ноября 2013 г. Иммобилайзер

«Призрак-540» – это старшая модель линейки систем скрытой охраны «Призрак» 500-й серии. Иммобилайзер объединяет в себе уникальные разработки и самые современные технологии, что гарантирует Вашему автомобилю полную безопасность от любых методов угона, а Вам – уверенность и спокойствие. «Призрак-540» CAN-адаптирован, имеет два контура защиты с тремя вариантами их использования и два режима блокировки двигателя – в начале движения или по прохождению заданного Вами расстояния. Чтобы система «узнала» Вас, необходимо иметь при себе радиометку, а для максимальной безопасности можно активировать второй контур защиты, отключаемый вводом PIN-кода штатными кнопками автомобиля. За блокировку отвечает входящее в комплект беспроводное кодовое реле, которое крайне сложно обнаружить.

Starline E90

25 ноября 2013 г. Сигнализация

Новинка 2013 года. Надежная автомобильная охранно-телематическая система с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. Опциональный Super Slave.

Серия Prizrak

25 ноября 2013 г. Иммобилайзер

Иммобилайзеры «Призрак» 500-й серии делают невозможными похищение с места стоянки, внезапный угон или силовой захват автомобиля. Принцип действия очень прост: поехать можно только после того, как охранная система «распознает» владельца, иначе двигатель будет заблокирован. В арсенале линейки есть всё необходимое для того, чтобы попытка угона была обречена на провал. <ul> </ul>

StarLine M31

10 августа 2013 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

StarLine M31: С помощью охранно-телематического модуля StarLine M31 совместно с автосигнализацией StarLine Телематика Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS, заводить двигатель.

OBD Сигнализация CHEVROLET

7 сентября 2012 г. Сигнализация

Совместимые с MyDean OBD-GM01 модели автомобилей Chevrolet: Сигнализация для Chevrolet Cruze Сигнализация для Chevrolet Malibu Сигнализация для Chevrolet Orlando

OBD Сигнализация NISSAN

7 сентября 2012 г. Сигнализация

Совместимые с MyDean OBD-NS01 модели автомобилей Nissan: Nissan Tiida Nissan Teana Nissan X-Trail Nissan Qashqai

OBD Сигнализация OPEL

7 сентября 2012 г. Сигнализация

Совместимые с MyDean OBD-GM01 модели автомобилей Opel: Opel Astra J

OBD Сигнализация TOYOTA

7 сентября 2012 г. Сигнализация

Совместимые с MyDean OBD-TY01 модели автомобилей Toyota: Toyota HighLander Toyota Corolla Toyota RAV4 Toyota Yaris

StarLine D64

18 июня 2012 г. Сигнализация

Новинка 2012 года. Охранно-телематический комплекс для защиты внедорожников с несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным CAN, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления.

Страница:

1 2 3 4 5