Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

На автомобильных номерных знаках в России используются только те буквы, которые присутствуют и в кириллице, и в латинице. Таких букв только 12 — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х (буква У принята условно соответствующей букве Y).

Защита и охрана

призракстарлайн мультилок

Слова «защита» и «охрана», по сути, содержат единную цель. Действия, подразумеваемые под этими синонимами, направлены на со-хранение от , уничтожения,разрушения, причинения вреда. Люди, защищают в первую очередь то, что им дорого.

BLACK BUG SUPER

6 октября 2010 г. Сигнализация

Престижный и дорогой автомобиль нуждается в особой защите от угонщиков. На сегодняшний день самую надежную защиту обеспечивает охранно-противоугонный комплекс <strong>BLACK BUG SUPER</strong>.

Механические блокираторы КПП Dragon

4 октября 2010 г. Блокираторы капота , КПП

Механические блокираторы dragon предназначены для предотвращения несанкционированного доступа в подкапотное пространство, а также для предотвращения передвижения автомобиля.

Prizrak 510

29 сентября 2010 г. Иммобилайзер

«Призрак» – системы скрытой охраны нового поколения. Это иммобилайзеры 500-й, Slave-сигнализации 700-й и GSM-сигнализации 800-й серий. Каждая линейка не только имеет все те же возможности, что младшая, но и гарантирует усиленную защиту благодаря дополнительным охранным функциям. Все «Призраки» CAN-адаптированы, что делает подключение максимально простым.

Механические блокираторы КПП multilock

11 апреля 2009 г. Блокираторы капота , КПП

Сегодня механические блокираторы стали проверенным средством защиты автомобиля от действий злоумышленников. Эти устройства создавались с учетом психологии угона изнутри, поэтому были призваны сделать угон максимально сложной задачей. Наиболее популярен сегодня блокиратор коробки передач (замок КПП), замок капота, а также ...

Электромеханические блокираторы капота

11 апреля 2009 г. Блокираторы капота , КПП

DefenTime фиксирует капот механизмом, не связанным со штатным замком или тросом отпирания капота. Такой принцип блокирования капота наиболее надежен: на очень многих современных автомобилях.

Страница:

1 2 3 4 5