Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Стоимость статуэтки на бампере «Роллс-Ройса» составляет 5000 долларов. Большинство «Роллс-Ройсов» делают на заказ. Утверждается, что больше всего «Роллс-Ройсов» на душу населения – в Гонконге. Но, даже если это не так, то автопарк легендарногом гонконгского отеля «Пенинсула» состоит из 15 «роллс-ройсов». Один из них – «Фантом» 1934 года выпуска. В нем возили многих кинозвезд, в том числе, нескольких Джеймсов Бондов.

GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

GPS/GSM-система позволяет определять текущие географические координаты автомобиля с помощью спутниковой системы позиционирования GPS. Пользователь может запрашивать координаты со своего мобильного телефона и видеть местоположение автомобиля на карте.

StarLine M10

20 сентября 2010 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Информационно - поисковая система StarLine М1 Маяк знает где находится Ваш автомобиль и поможет его найти на штрафной стоянке, в другом городе или стране.

Starline M 32

11 января 2015 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

С помощью охранно-телематического модуля StarLine M32совместно с автосигнализацией StarLine Телематика Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS, ГЛОНАСС, заводить двигатель.

StarLine M31

10 августа 2013 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

StarLine M31: С помощью охранно-телематического модуля StarLine M31 совместно с автосигнализацией StarLine Телематика Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS, заводить двигатель.

StarLine МАЯК М12/GPS-Глонасс

5 декабря 2011 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Автономный поисковый модуль StarLine МАЯК М12

StarLine m30

12 ноября 2011 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Охранно-поисковый модуль нового поколения StarLine M30 разработан для управления сигнализациями StarLine и определения местоположения автомобиля c помощью мобильного телефона и готов работать везде, где есть сигнал сети GSM. Также предусмотрена возможность подключения модуля к любой другой охранной системе или использование в качестве самостоятельной GSM сигнализации.

Установка StarLine M20

12 ноября 2011 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Установка StarLine M20 позволяет создать эффективный охранно-информационный комплекс при подключении к сигнализациям StarLine или к любым другим сигнализациям.

StarLine M5

4 сентября 2011 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Информационно - поисковая система StarLine М5 знает где находится Ваш автомобиль и поможет его найти на штрафной стоянке, в другом городе или стране.

StarLine M11

22 декабря 2010 г. GSM/GPS системы контроля и мониторинга автомобиля

Информационно - поисковая система StarLine М11 знает где находится Ваш автомобиль и поможет его найти на штрафной стоянке, в другом городе или стране. Маяк StarLine M11 отличается от М10 наличием встроенного датчика движения