Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Настройкой звука выхлопа Audi RS4 занимались специалисты профессиональной звукозаписывающей студии. По автомобильным канонам, отработанные газы спортивных машин, дирижируемые стрелкой тахометра, должны звучать так: глубокий бас внизу, сильный тенор в середине и эксцентричное сопрано вверху. И Audi не единственные в своем трепетном отношении к звуку! Марка британских спортивных автомобилей AC Cobra запатентовала звук выхлопа своих машин

Купить и установка автомагнитол

Не сколько годами назад автомобили оборудовались только радиоприемником и то не все, поэтому радиотюнер стал традиционным атрибутом любой автомобильной аудиосистемы. Когда в обиход вошли кассетные магнитофоны, стали появляться автомагнитолы. В настоящее время широкую популярность стали приобретать CD- и MP3/DVD-автопроигрыватели, но постепенно свое место на рынке занимают DVD-автомагнитолы

Купить и установить автомагнитолу в Москве и Московской области по телефону:
+7(495) 730 91-69

Phantom DVM-1820G HDi

1 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Volkswagen Golf, Jetta, Tiguan, Passat, Passat CC, Eos, Scirocco, Touran, Caddy, Multivan, Caravelle, Transporter, Polo с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1822G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SKODA Superb, Roomster, Fabia, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3004G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SUZUKI Grand Vitara с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3020G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-3020G HDi предназначено для простой установки на автомобили Toyota Avensis с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3026G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили TOYOTA LC150 Prado ( комплектация КОМФОРТ ) с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3046G HDi (titanium/silver)

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили TOYOTA LC150 Prado new с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3056G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили TOYOTA Highlander с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-4020G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SUBARU Legacy, Outback с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-5004G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SUZUKI SX4 с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-6308G HDi

31 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили PEUGEOT 308, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7