Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Система DLCC позволяет поддерживать постоянную скорость движения автомобиля, а также контролирует дистанцию до автомобиля, идущего впереди, с помощью лазера.

Цифровые ТВ тюнеры

Цифровой Phantom FUN-H

5 сентября 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

Цифровой тюнер, обеспечивающий прием и трансляцию сигнала в автомобиле в цифровом формате высокой четкости. PLUS! HDMI выход Лучшее качество видео!

Цифровой DVB-T тюнер Phantom FUN

4 сентября 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

Цифровой тюнер, обеспечивающий прием и трансляцию сигнала в автомобиле в Цифровом формате высокой четкости. Это принципиально новый подход к ТВ и Радио вещанию, позволяющий организовать в Вашем автомобилиле прием сигнала в цифровом DVB-T качестве Универсальные цифровые тюнеры могут быть подключены как мультимедийным центрам DVM, штатным головным устройствам, так и к мониторам второй зоны пассажиров.

Цифровой DVB-T телевизионный тюнер Bion

30 января 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

Помимо основных функций по приему и отображению сигнала цифрового телевещания, тюнер имеет встроенный медиаплеер, позволяющий воспроизводить аудио, видео и изображений с USB-флэш или HDD. Так же есть возможность записи телевизионных программ, в том числе и в заданное время.

Цифровой ТВ тюнер AVS2000DVB (HD) с компонентным видеовыходом

30 января 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

HD ТВ тюнер для авто предназначен для приема каналов стандарта DVB-T в кодировке MPEG-4 и MPEG-2. Представленные автомобильные тв тюнеры марки AVIS полностью адаптированы для приема сигнала на территории РФ, СНГ и в странах Европы, подключаются к любому ЖК монитору и работают в формате высокого разрешения HD.