Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Говорят, что логотип из шести звезд стал для Subaru, следствием слияния шести различных компаний. Другие говорят, что в переводе с Японского языка это означает – указывающая путь или собирающая вместе, третьи, что Subaru это название скопления звезд в созвездии Тельца. Главное же, что автомобили у этой компании получается действительно отличные, ведь с самого начала она работает по принципу: ‘Если делать автомобиль – то обязательно идеальный!’

Купить и установка автомагнитол

Не сколько годами назад автомобили оборудовались только радиоприемником и то не все, поэтому радиотюнер стал традиционным атрибутом любой автомобильной аудиосистемы. Когда в обиход вошли кассетные магнитофоны, стали появляться автомагнитолы. В настоящее время широкую популярность стали приобретать CD- и MP3/DVD-автопроигрыватели, но постепенно свое место на рынке занимают DVD-автомагнитолы

Купить и установить автомагнитолу в Москве и Московской области по телефону:
+7(495) 730 91-69

установка автомагнитол

31 января 2014 г. Купить и установка автомагнитол

Выберите автомагнитолу у наших партнеров закажите установку в нашем установочным центром

прайс по Phantom DVM штатной магнитолы

31 января 2014 г. Купить и установка автомагнитол

Автомагнитолы Phantom разработанны специально для автомобилей с оригинальной музыкальной системой и устанавливаются взамен штатной магнитолы не изменяющей общей стилистики салона вашего автомобиля Но привносит в автомобиль абсолютно новые ощущения , такие как полноценая навигация с возможность выбора IGO , Navitel , Автоспутник и так далее DVD с возможностью вывода изображения на дополнительные (подголовники (например)) мониторы . Возможность подключения камеры заднего вида .

Phantom DVM-8530G i6

22 ноября 2013 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство для Ford Focus III Мультимедийный центр DVM-8530G i6 имеет 8" сенсорный дисплей высокого разрешения, промышленный и высокоточный GPS u-blox чипсет с выходом в интернет, обновленный интерфейс i6 и поддерживает штатные функции: Отображение датчиков парковки передние и задние (вид и алгоритм работы идентичен штатному) Полноценная работа с функцией автопарковки (идентична штатной функции) Отображение всех режимов работы климат-контроля на дисплее головного устройства DVM-853 (вид и алгоритм работы идентичен штатному) Подключение разъем-в-разъем Сопряжение головного устройства со всеми комплектациями автомобиля Ford Focus III Поддержка управления со штатных кнопок рулевого колеса Поддержка штатного мультифункционального дисплея с отображением информации режима работы головного устройства Поддержка штатных сигналов посредством высокоскоростной CAN шины (500 Kbit/s)

Parrot ASTEROID Classic

2 марта 2013 г. Купить и установка автомагнитол

Автомагнитола/мультимедиа ресивер с интернет-сервисами, голосовым управлением и функцией Bluetooth hands-free. Откройте новый мир Parrot ASTEROID – это 1DIN магнитола с широким набором мультимедийных возможностей и функцией hands-free.

Phantom DVM-120G x5

9 декабря 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Phantom DVM-120G x5./ Тип экрана: Cенсорный, высокого разрешения, 6,2"/ Разрешение экрана: 800х480 пикселей/ Чтение дисков: DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG

Phantom DV-100

5 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

- встроенный ТВ-тюнер - цветной жидкокристаллический сенсорный экран размером 7.0 дюйма - мощность 4х50Вт - питание от бортовой сети 12В - в комплекте (головное устройство, комплект кабелей для подключения, ПДУ)

Phantom DV-6202 / DV-6202G

5 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Описание, характеристики Phantom DV-6202 / DV-6202G Phantom DV-6202 красная подсветка кнопок / Phantom DV-6202G зеленая подсветка кнопок!

Phantom DVM-110/ DVM-110G

5 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Автомобильный навигационный центр DVM-130G HDi оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

Phantom DVM-1821G x5 / DVM-1821G HDi

5 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили VOLKSWAGEN Polo Sedan с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1900G HDi

5 сентября 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили VOLKSWAGEN Touareg, Multivan с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7