Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

На автомобильных номерных знаках в России используются только те буквы, которые присутствуют и в кириллице, и в латинице. Таких букв только 12 — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х (буква У принята условно соответствующей букве Y).

Купить и установка автомагнитол

Не сколько годами назад автомобили оборудовались только радиоприемником и то не все, поэтому радиотюнер стал традиционным атрибутом любой автомобильной аудиосистемы. Когда в обиход вошли кассетные магнитофоны, стали появляться автомагнитолы. В настоящее время широкую популярность стали приобретать CD- и MP3/DVD-автопроигрыватели, но постепенно свое место на рынке занимают DVD-автомагнитолы

Купить и установить автомагнитолу в Москве и Московской области по телефону:
+7(495) 730 91-69

Phantom DVM-0050G HD

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-0050G HD предназначено для простой установки на автомобили <strong>Mitsubishi Lancer X ( c 2008 г.в. )</strong> с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1210G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Автомобильный навигационный центр Phantom DVM-1210G HDi для OPEL ASTRA 10, оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

Phantom DVM-1325G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили NISSAN Qashqai, X-Trail, Tiida, Micra, Note, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1420G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MITSUBISHI ASX, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1450G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-1450G HD предназначено для простой установки на автомобили Mitsubishi Lancer X с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3025G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Nissan Qashqai с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3040G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MITSUBISHI Outlander XL, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3602G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили NISSAN Teana (комплектация Elegance, Elegance+, Elegance+ (Four)), с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1010G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили HYUNDAI Solaris с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения. Автомобильный навигационный центр Phantom DVM-1010G HDi оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

Phantom DVM-1035G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Мультимедийный центр Phantom DVM-1035G HDi предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей HYUNDAI IX-35. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем HYUNDAI.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7