Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Настройкой звука выхлопа Audi RS4 занимались специалисты профессиональной звукозаписывающей студии. По автомобильным канонам, отработанные газы спортивных машин, дирижируемые стрелкой тахометра, должны звучать так: глубокий бас внизу, сильный тенор в середине и эксцентричное сопрано вверху. И Audi не единственные в своем трепетном отношении к звуку! Марка британских спортивных автомобилей AC Cobra запатентовала звук выхлопа своих машин

Аудио и видео

Процесс создания автомобильной аудио/видеосистемы включает в себя несколько этапов. Каждый этап требует привлечения профессионалов, отлично владеющих навыками установки и соотношение компонентов. Монтаж музыкальных компонентов — наиболее трудоемкая часть процесса, которая требует различных специализированных навыков и соблюдения определенных технологических требований. Если вы решились на построение сложной аудио/видеосистемы, неплохо заручиться поддержкой грамотных специалистов. У нас вы сможете получить подробный ответ на все возникшие вопросы, наши мастера дадут необходимые рекомендации с учетом специфики именно вашего автомобиля.

Phantom DVM-3520 HD / DVM-3520G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MAZDA 3 new, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3631G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили HONDA City, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-4007 HD / DVM-4007G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Citroen C-Crosser, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-8400G HDi ( black/silver )

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили FORD Focus II, Fusion, C-MAX, Transit, Fiesta с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-8520G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Ford Explorer, Expedition, Escape, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3030G HDi

14 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Мультимедийный центр Phantom DVM-3030G HDi предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей CHEVROLET Cruse

Phantom DVM-3048G HDi

14 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Мультимедийный центр Phantom DVM-3048G HDi предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей CHEVROLET Series, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3610G HDi

14 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Мультимедийный центр <strong>Phantom DVM-3610G HDi </strong>предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей <strong>CHEVROLET Cruse new</strong>

Цифровой DVB-T телевизионный тюнер Bion

30 января 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

Помимо основных функций по приему и отображению сигнала цифрового телевещания, тюнер имеет встроенный медиаплеер, позволяющий воспроизводить аудио, видео и изображений с USB-флэш или HDD. Так же есть возможность записи телевизионных программ, в том числе и в заданное время.

Цифровой ТВ тюнер AVS2000DVB (HD) с компонентным видеовыходом

30 января 2011 г. Цифровые ТВ тюнеры

HD ТВ тюнер для авто предназначен для приема каналов стандарта DVB-T в кодировке MPEG-4 и MPEG-2. Представленные автомобильные тв тюнеры марки AVIS полностью адаптированы для приема сигнала на территории РФ, СНГ и в странах Европы, подключаются к любому ЖК монитору и работают в формате высокого разрешения HD.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15