Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, в русском переводе, Баварские моторные заводы) — немецкий производитель автомобилей и мотоциклов. BMW — компания, владеющая контрольным пакетом акций производителей марок автомобилей Mini и Rolls-Royce и ранее — Rover, от которой BMW оставила себе торговую марку Triumph.

Аудио и видео

Процесс создания автомобильной аудио/видеосистемы включает в себя несколько этапов. Каждый этап требует привлечения профессионалов, отлично владеющих навыками установки и соотношение компонентов. Монтаж музыкальных компонентов — наиболее трудоемкая часть процесса, которая требует различных специализированных навыков и соблюдения определенных технологических требований. Если вы решились на построение сложной аудио/видеосистемы, неплохо заручиться поддержкой грамотных специалистов. У нас вы сможете получить подробный ответ на все возникшие вопросы, наши мастера дадут необходимые рекомендации с учетом специфики именно вашего автомобиля.

Phantom DVM-3025G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Nissan Qashqai с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3040G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MITSUBISHI Outlander XL, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3602G HDi

20 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили NISSAN Teana (комплектация Elegance, Elegance+, Elegance+ (Four)), с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1010G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили HYUNDAI Solaris с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения. Автомобильный навигационный центр Phantom DVM-1010G HDi оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

Phantom DVM-1035G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Мультимедийный центр Phantom DVM-1035G HDi предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей HYUNDAI IX-35. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем HYUNDAI.

Phantom DVM-2500 HD / Phantom DVM-2500G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MAZDA 2, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3340G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-3340G HDi предназначено для простой установки на автомобили KIA Soul с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3350G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-3350G HDi предназначено для простой установки на автомобили KIA Sportage с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3360G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство Phantom DVM-3360G HDi предназначено для простой установки на автомобили KIA Sorento ( комплектация Classic и Comfort ) с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3500 HD / DVM-3500G HDi

18 августа 2011 г. Купить и установка автомагнитол

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MAZDA 3, ( 2006 ) с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Новинки


Мы в Соц. Сетях: