Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Соичиро Хонда, основатель компании, поразительной фантазии изобретатель и автогонщик начал свой бизнес с самой обычной ремонтной автомастерской. Вот вам и еще одна история успеха ;-) Свой первый патент за изобретение он получил, всего лишь, догадавшись заменить деревянные тогда еще спицы на колесе, на металлические! А еще он изобрел поршневое кольцо! История говорит, что это и было главным шагом к созданию такой крупной автомобильной компании – HONDA.

мойка радиатора автомобилей

По прошествие некоторого времени как правило 2/3 лет эксплуатации автомобиля радиаторы охлаждения забиваются пухом и различными видами загрязнения
Чревато это недостаточным охлаждающими свойствами и системы кондиционирования и систем охлаждения двигателя , слишком частой или не прерывающий работы вентилятора либо перегревом охлаждающей жидкости.
В таких случаях обратитесь в наш автосервис специалисты алло-гараж осмотрят на необходимость промывки радиаторов либо порекомендуют решение возникших вопросов по перегреву двигателя .
В автосервисе Алло-Гараж не только промоют и очистят радиаторы охлаждения но и полностью проверят систему охлаждения на пригодность .

Установка иммобилайзера
Установка парковочного радара
Диагностика и ремонт электрооборудования
Установка автомагнитол и усилителей
Установка автосигнализаций
установка блокираторов Мультилок ( multilock )


Сделать заказ на ремонт по телефону:
+7(495) 730 91-69