Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Соичиро Хонда, основатель компании, поразительной фантазии изобретатель и автогонщик начал свой бизнес с самой обычной ремонтной автомастерской. Вот вам и еще одна история успеха ;-) Свой первый патент за изобретение он получил, всего лишь, догадавшись заменить деревянные тогда еще спицы на колесе, на металлические! А еще он изобрел поршневое кольцо! История говорит, что это и было главным шагом к созданию такой крупной автомобильной компании – HONDA.

Салон и интерьер

В автосервисе Алло-гараж установят/ поменяют/ подключат/ настроят свет в салоне

Как правило штатная система освещения салона не соответствует предъявляемым к ней требованиям. Свет может быть слабым или давать ненужний оттенок. Подсветка доплнительная, в салоне автомобиля сделает его более уютным и комфортным. Кроме улучшения качества освещения, подсветка выполняет и другую функцию(например приданию собственной атмосфере.




Среди владельцев автомобиля всегда найдутся желающие придать необыкновенный, или соответствующий своему характеру, вид автомобилю как внутри так и снаружи. В этом случае подсветка является одним из лучших способов реализации образа автомобиля, созданного вашим воображением, она порой способно подчеркнет наиболее интересные детали.
Лаконичность подсветки зависит напрямую от ее качества, правильной установки и вкуса. Далее нужно точно определиться, что именно вам нужно: заменить прежнюю подсветку на лампы большей мощности яркости или цвета; заменить штатные лампы на неоновые, ультрафиолетовые, светодиодные; изменить штатную подсветку автомобиля (панель приборов, кнопки); создать новую подсветку с помощью монтажа новых мест под дополнительные источники освещения (бардачок, ручки открывания дверей, пол в районе ног водителя и пассажиров, днище, багажник и пр.).



Установка иммобилайзера
Установка парковочного радара
Диагностика и ремонт электрооборудования
Установка автомагнитол и усилителей
Установка автосигнализаций
установка блокираторов Мультилок ( multilock )
AUX что это и для чего
ксенон

Спрашивайте об услуге по телефону:
+7(495) 730 91-69




Доступные цены, Высококлассные специалисты!