Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Первому автомобилю, пересекшему все Соединенные Штаты от Сан-Франциско до Нью-Йорка, потребовалось на это 52 дня. Это случилось в 1903 году.

крепление для Ipad mini в автомобиль

Если Вы хотите использовать свой iPad Mini в своем автомобиле, переходная рамка Padbay предлагает уникальное решение его установки в салоне автомобиля непосредственно перед экраном аудиосистемы. Одним несложным движением Вы жестко закрепляете iPad Mini либо вынимаете его. Никаких держателей-пауков, присосок или других элементов, все интегрировано в штатно установленную рамку аудиосистемы.



Рамка-держатель Padbay совместима с большинством автомобилей Фольксваген, Шкода, Сеат и подходит для большинства головных устройств формата 2-DIN производителей Sony, Pioneer, JVC, Kenwood, Alpine, Parrot.

айпадрамка

Padpay разработан с немецкой доскональностью и продуман до мелочей. Так, например, предусмотрено отверстие для подключения зарядки вашего iPad Mini. Есть механизм регулировки уровня наклона планшета iPad Mini. Внутренние пазы Padbay покрыты мягким ворсом, исключающим появление царапин на планшете при ежедневном использовании.

рамка для айпад мини

Если подключить iPad Mini через линейный вход или Bluetooth-стерео к аудиосистеме или комплекту громкой связи Parrot MKi, звук будет передан на динамики автомобиля , а можно при желании подключить и управление с кнопок на руле для управления музыкой на iPad Mini и выводить его звук на штатные динамики автомобиля.
Список автомобилей VW


Установка IPad mini в автомобиль
подключение IPad mini к аудиосистеме
Подключение IPad mini к кнопкам на руле
Управление IPad mini IPhone в автомобиле