Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Говорят, что логотип из шести звезд стал для Subaru, следствием слияния шести различных компаний. Другие говорят, что в переводе с Японского языка это означает – указывающая путь или собирающая вместе, третьи, что Subaru это название скопления звезд в созвездии Тельца. Главное же, что автомобили у этой компании получается действительно отличные, ведь с самого начала она работает по принципу: ‘Если делать автомобиль – то обязательно идеальный!’

установка блокираторов Мультилок ( multilock )

Установка блокираторов Мультилок в Москве


Ни для кого не секрет, что автомобиль в наше время является одним из объектов для множества орудующих на улицах городов хулиганов и угонщиков. Чем дороже и престижнее автомобиль, тем более лакомым кусочком он выглядит в глазах людей, промышляющих присвоением чужой собственности. Главный способ обезопасить себя от риска оказаться без «колес» является установка различных противоугонных систем и блокираторов дверей.

Компания Mul-T-Lock Ltd на сегодняшний день является лидером на рынке производства высокосекретных цилиндров для оснащения автомобильных дверей. Количество комбинаций превышает 3 млн. версий, что практически исключает возможность подбора к нему ключа. Замки мультилок выпускаются серийно, для каждой модели автомобилей. Блокираторами данного замка оснащаются не только двери, но и колеса, капот, а также карданный и рулевой вал.

В зависимости от марки автомобиля, замки мультилок отличаются друг от друга формами штырей и кронштейнов.

Замки просты в установке и эксплуатации. Отличаются большой надежностью и устойчивостью к взломам. Кроме того, они не громоздки в объеме и принадлежат к самым высоким европейским стандартам безопасности автомобиля.
блокиратор dragon

установкой блокираторов Мультилок


Наша компания занимается установкой блокираторов Мультилок ( multilock ) различных модиффикаций, в том числе и установкой блокираторов КПП/АКПП (multilock) и Dragon, которые являются одними из проверенных и надежных замков современного авторынка.

установка блокиратора акпп

Эффективность работы блокиратора на 50% зависит от качества его установки, мы приглашаем воспользоваться услугами нашего технического центра. Специалисты центра в состоянии качественно установить блокиратор на автомобили любых моделей.

Замок для КПП/АКПП


В случае необходимости специалисты технического центра осуществляют помощь в разблокировании систем запирания замков КПП/АКПП с помощью необходимого оборудования, не причинив вреда внешнему виду автомобиля.

Компания владеет передовыми технологиями в области противоугонных систем. Обратившись к нам вы избавите себя от головной боли за безопасность вашего автомобиля.

Заказать техническое обслуживание(ТО-1, ТО2) авто по телефону:
+7(495) 730 91-69



установка блокиратора кпп


установка блокиратора мультилок
установка блокиратора dragon
установка блокираторов Мультилок ( multilock )
Заказ и установка блокираторов КПП/АКПП multilock и Dragon
Разблокирование систем запирания замков КППи АКПП