Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Говорят, что логотип из шести звезд стал для Subaru, следствием слияния шести различных компаний. Другие говорят, что в переводе с Японского языка это означает – указывающая путь или собирающая вместе, третьи, что Subaru это название скопления звезд в созвездии Тельца. Главное же, что автомобили у этой компании получается действительно отличные, ведь с самого начала она работает по принципу: ‘Если делать автомобиль – то обязательно идеальный!’

Phantom

Phantom DVM-3056G HDi

31 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили TOYOTA Highlander с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-4020G HDi

31 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SUBARU Legacy, Outback с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-5004G HDi

31 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили SUZUKI SX4 с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-6308G HDi

31 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили PEUGEOT 308, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-0050G HD

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство Phantom DVM-0050G HD предназначено для простой установки на автомобили <strong>Mitsubishi Lancer X ( c 2008 г.в. )</strong> с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1325G HDi

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили NISSAN Qashqai, X-Trail, Tiida, Micra, Note, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1420G HDi

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MITSUBISHI ASX, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-1450G HDi

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство Phantom DVM-1450G HD предназначено для простой установки на автомобили Mitsubishi Lancer X с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3025G HDi

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили Nissan Qashqai с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Phantom DVM-3040G HDi

20 августа 2011 г. Аудио и видео

Штатное головное устройство предназначено для простой установки на автомобили MITSUBISHI Outlander XL, с сохранением стилистики дизайна консоли автомобиля, совместимо со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Страница:

1 2 3 4 5 6