Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, в русском переводе, Баварские моторные заводы) — немецкий производитель автомобилей и мотоциклов. BMW — компания, владеющая контрольным пакетом акций производителей марок автомобилей Mini и Rolls-Royce и ранее — Rover, от которой BMW оставила себе торговую марку Triumph.

Parrot ASTEROID Tablet

Parrot ASTEROID Tablet – автомобильный планшет с ярким multi-touch дисплеем высокого разрешения, который легко и незаметно интегрируется в любой автомобиль с подключением к штатной аудиосистеме и, опционально, к рулевым клавишам. Устройство позволяет взять на себя функции вашего смартфона или планшета в автомобиле, реализуя в полной мере возможности вспомогательных приложений - навигационных, музыкальных, информационных и других. Водитель получает доступ к медиатеке любых внешних устройств, а также может пользоваться продвинутыми функциями hands-free при помощи голоса или дистанционного пульта с сенсорным управлением.
Приложения ASTEROID

Устройство работает под управлением ОС Android, что открывает огромное количество новых возможностей для автомобилистов. Это и интернет-приложения, и геолокация (благодаря подключению 3G модема и GPS модуля), интернет-радио, потоковое воспроизведение, POI, навигационные сервисы и многое другое.
Подключение к интернету

ASTEROID может подключаться к интернету во время движения множеством способов: используя смартфон, 3G/4G модем или наружные Wi-Fi точки доступа. Устройство работает со всеми мобильными операционными системами: Android, iOS, RIM, Symbian, Bada…
Голосовой поиск музыки


Нажмите кнопку, произнесите имя исполнителя или название альбома и насладитесь музыкой из вашей медиатеки. Волшебно и абсолютно уникально!
Функции мультимедиа. Подключение внешних истоников.


Получите доступ ко всей вашей музыкальной библиотеке и не только к ней: iPod/iPhone, USB, SD карта, Bluetooth, линейный вход... Этот список можно расширить до бесконечности, благодаря музыкальным приложениям.
Лучшая из Bluetooth систем громкой связи

Parrot вложил свои самые передовые достижения в сфере автомобильных hands-free систем в продукты линейки ASTEROID. А это значит, что водитель получает лучшее в этой области, что есть в мире на данный момент времени. Автоматическая синхронизация телефонной книги, голосовые команды для всех операций, великолепное качество звука, возможность подключить 2 телефона одновременно.
Простой и инновационный дизайн

Оцените яркий, легко читаемый multi-touch дисплей со стеклянной поверхностью и диагональю 5'. Дружественны пользовательский интерфейс с большими кнопками и быстрым доступом к основным функциям. Беспроводной пульт управления с сенсорным управлением тачпад легко разместится на руле, либо другом месте салона автомобиля.