Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Настройкой звука выхлопа Audi RS4 занимались специалисты профессиональной звукозаписывающей студии. По автомобильным канонам, отработанные газы спортивных машин, дирижируемые стрелкой тахометра, должны звучать так: глубокий бас внизу, сильный тенор в середине и эксцентричное сопрано вверху. И Audi не единственные в своем трепетном отношении к звуку! Марка британских спортивных автомобилей AC Cobra запатентовала звук выхлопа своих машин

Parrot ASTEROID Mini

Цена / С установкой Гарантия Время установки
13650 / 17000 2 года 2 часа

Parrot ASTEROID Mini – это мультимедийное устройство нового поколения, которое может быть установлено в любой машине в дополнение к существующей аудиосистеме. Как и все продукты серии ASTEROID, благодаря ОС Android и доступу в интернет, устройство предлагает широкий выбор дополнительных приложений для водителя, доступ ко всей вашей музыке и громкую связь hands-free с голосовым управлением на русском языке. Модель оснащена цветным дисплеем 3.2” и удобным, эргономичным пультом дистанционного управления.


Приложения ASTEROID


Устройство работает под управлением ОС Android, что открывает огромное количество новых возможностей для автомобилистов. Это и интернет-приложения, и геолокация (благодаря подключению 3G модема и GPS модуля), интернет-радио, потоковое воспроизведение, POI, навигационные сервисы и многое другое.


Подключение к интернету

ASTEROID Mini может подключаться к интернету во время движения множеством способов: используя смартфон, 3G/4G модем. Устройство работает со всеми мобильными операционными системами: Android, iOS, RIM, Symbian, Bada…

Голосовой поиск музыки

Нажмите кнопку, произнесите имя исполнителя или название альбома и насладитесь музыкой из вашей медиатеки. Волшебно и абсолютно уникально!


Функции мультимедиа. Подключение внешних истоников.

Получите доступ ко всей вашей музыкальной библиотеке и не только к ней: iPod/iPhone, USB, SD карта, Bluetooth, линейный вход... Этот список можно расширить до бесконечности, благодаря музыкальным приложениям.

Лучшая из Bluetooth систем громкой связи
Parrot вложил свои самые передовые достижения в сфере автомобильных hands-free систем в продукты линейки ASTEROID. А это значит, что водитель получает лучшее в этой области, что есть в мире на данный момент времени. Автоматическая синхронизация телефонной книги, голосовые команды для всех операций, великолепное качество звука, возможность подключить 2 телефона одновременно.


установка громкой связи Parrot ASTEROID Mini
перепрошивка Parrot ASTEROID Mini
подключение Parrot ASTEROID Mini
громкая связь в автомобиль
блютуз в автомобиль
Parrot Parrot ASTEROID Mini установить
паррот
пэррот громкая связь Parrot ASTEROID Mini
хорошая громкая связь Parrot ASTEROID Mini
купить громкую связь Parrot ASTEROID Mini

Заказать с установкой по номеру: +7(495) 730 91-69