Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Стоимость статуэтки на бампере «Роллс-Ройса» составляет 5000 долларов. Большинство «Роллс-Ройсов» делают на заказ. Утверждается, что больше всего «Роллс-Ройсов» на душу населения – в Гонконге. Но, даже если это не так, то автопарк легендарногом гонконгского отеля «Пенинсула» состоит из 15 «роллс-ройсов». Один из них – «Фантом» 1934 года выпуска. В нем возили многих кинозвезд, в том числе, нескольких Джеймсов Бондов.

Парктроники ParkCity Paser Parkeasy с выводом информации на штатный дисплей

Уникальное устройство помощи при парковке с выводом информации на штатный дисплей автомобиля

Парктроник с выводом информации на штатный дисплей автомобиля



Прошло тестирование устройства Paser Park Easy. Результат крайне положительный, устройство работает нормально в соответствии с заявленными производителем характеристиками.

Устройство тестировалось с магнитолами RCD-510 и RCD-310, которые являются наиболее распространенными моделями для автомобилей Volkswagen. Также нами уже установлены устройства Paser Park Easy в большинство авто-брендов: Европы, Азии и СНГ.
Само подключение осуществляется довольно просто, основное время будет занимать прокладка кабелей по салону, т.к. датчики монтируются в задний бампер. Процедура подключения и другие особенности работы устройства описаны в инструкции. Русскоязычная версия пока готовится.

Обращаем внимание на ряд основных преимуществ данного решения:
1. Вся информация о процессе парковки отображается на штатном дисплее магнитолы автомобиля, смотрится это очень приятно.
2. Режим «оптического парковочного ассистента» включается автоматически при включении задней передачи. Более того, в случае с магнитолой RCD-310 режим включается даже если магнитола выключена! В случае с RCD-510 надо самому включать магнитолу. Надеюсь, этот нюанс будет исправлен производителем.
3. Магнитола при работе Park Easy приглушается, чтобы можно было лучше слышать звуковые сигналы парковщика. Динамик отдельный и идет в комплекте, громкость регулируется. Это удобно потому, что можно интегрировать любое дополнительное оборудование в аудиосистему (например, Parrot), это не повлияет на звуковые сигналы Park Easy (не будет их приглушать).

Сделать заказ на устройство с выводом информации на штатный дисплей автомобиля c установкой на авто по телефону:
+7(495) 730 91-69