Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Известно, что «Жигули» во Франции продаются под именем Lada из-за созвучия со словом «жиголо». Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как по-фински kalina значит «треск, грохот, дребезжание и стук».

Установка StarLine Moto V62

Цена / С установкой Гарантия Время установки
5950 / 9950 2 года от 4 часов

Установка StarLine Moto V62 — инновационная охранная система.


C диалоговым кодом для защиты мототранспорта (мотоциклов, квадроциклов, мопедов).
Для защиты кода разработчиками StarLine Moto V62 был использован самый совершенный в настоящее время алгоритм диалогового кодирования, располагающий индивидуальными ключами шифрования 128 бит. В системе используется не имеющий аналогов метод прыгающих частот: трансивер многократно меняет частоты при передаче команд по специальной программе во время каждой посылки. Метод подобного уровня существенно усложняет любую попытку взлома кода.

Специальный код шифрования «диалог»


Использующийся в основном и дополнительном брелоках, исключает интеллектуальный электронный взлом, обеспечивая устойчивость ко всем современным кодграбберам.
Узкополосный запатентованный OEM-трансивер с частотной модуляцией полностью решает проблему наличия радиопомех на крупных парковках и предоставляет возможность увеличения дальности управления и оповещения StarLine Moto V62. Любые внешние воздействия на мотоцикл фиксируются двухуровневым датчиком удара, и информация о них мгновенно передается владельцу. Две зоны контроля датчика удара обусловливают возможность разделения воздействий на сильные и слабые: легкое воздействие на корпус или колесо мотоцикла вызовет короткий предупреждающий сигнал сирены, а после сильного удара активируется сигнал тревоги.

Охранная система Старлайн мото V62


С охранной системой StarLine Moto V62 мотоцикл защищен от даже угона посредством погрузки на эвакуатор: встроенный цифровой датчик наклона и перемещения, выполненный на базе трехосевого акселерометра Bosh, регистрирует любую попытку наклона транспортного средства.
Для предохранения аккумулятора от разряда было разработано инновационное программное обеспечение StarLine Moto V62; благодаря этому, брелоки также не требуют частой замены батарей. Брелок, изготовленный специально для Moto v62, ударопрочен, пыле- и влагозащищен. Его немаловажным преимуществом является стильный дизайн, русскоязычное меню и скрытое расположение антенны. Конструкция брелока основывается на принципе «основной кнопки», которая используется для выполнения главной функции противоугонной системы — постановки в режим «охрана». Светодиодная подсветка дисплея делает управление StarLine Moto V62 комфортным и экономит энергию батарей.
Заказать и установить Starline moto v62 можно по телефону: +7(495) 730 91-69


Также можно купить сигнализацию других компаний здесь