Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Известно, что «Жигули» во Франции продаются под именем Lada из-за созвучия со словом «жиголо». Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как по-фински kalina значит «треск, грохот, дребезжание и стук».

Установка Phantom. Установка GPS навигатора.

Система навигационной координации Phantom, придумана и производится специально для автомобилей. Само её призвание – упростить жизнь автолюбителя, когда нужно быстро и легко найти определенное место, а также решение проблемы потери ориентации среди запутанных сетей городских дорог, жертвами которой могут стать даже самые внимательные водители.

Доставка Phantom покупателю – это не просто услуга, но долг нашей компании. Мы предлагает эту поистине эффективную систему, с широким списком плюсов. Phantom SPT100 Navigation Box хорошо приживается на штатных жидкокристаллических мониторах, и не только, что неслабо повышает его привлекательность. Phantom SPT100 полностью прошит, имеет разъемы для USB.

Среди функций, схожих для всех GPS-навигаторов, в нем присутствуют оригинальные, полезнейшие и проработанные фичи, вроде той, когда водитель может заблаговременно узнать о любых ближайших дорожных пробках посредством интернета. Навигаторы Phantom доказали свою эффективность на деле. Конкретно для модели SPT100 характерно новшество в виде возможности использования сенсорного стекла, тем самым увеличивая удобство взаимодействия с интерфейсом. Владельцы машин с устройствами типа 1DIN или же 2 DIN, могут смело обратиться к нам, чтобы купить Phantom, те, клиенты, которые совершали покупку данного устройства без лишних раздумий не пожалели о своем решении.

Доставив вам столь желанный товар, наши сотрудники также произведут установку Phantom, если только клиент не пожелает сделать это сам. С нашей стороны гарантируется качественное выполнение всех предложенных услуг, потенциальному клиенту остается только решить, желает ли он приобрести данный прибор, и влиться в ряды довольных владельцев машин, давно забывших о таких проблемах как отсутствие телефонной связи, внезапной потери данных, низкокачественные карты и нестабильная связь со спутником, а также прочих неприятностей.

Заказать установку GPS навигатора по телефону:
+7(495) 730 91-69



Также рекомендуем ознакомиться со всем списком продукции PHANTOM

Смотреть Phantom в каталоге.

купить GPS навигатор
установка GPS навигатора