Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Стоимость статуэтки на бампере «Роллс-Ройса» составляет 5000 долларов. Большинство «Роллс-Ройсов» делают на заказ. Утверждается, что больше всего «Роллс-Ройсов» на душу населения – в Гонконге. Но, даже если это не так, то автопарк легендарногом гонконгского отеля «Пенинсула» состоит из 15 «роллс-ройсов». Один из них – «Фантом» 1934 года выпуска. В нем возили многих кинозвезд, в том числе, нескольких Джеймсов Бондов.

Видеорегистратор автомобильный PHANTOM VR120 с GPS и датчиком ускорений

Автомобильное устройство VR-120 - это небольшой видеорегистратор для автомобиля, специально адаптированный к эксплуатации в России. В отличие от других автомобильных видеорегистраторов имеет русифицированные системные голосовые сообщения и команды. Впервые в видеорегистраторе применены элементы, позволяющие его эксплуатацию при низких температурах.

Автомобильный видеорегистратор VR-120 как и все современные средства фиксации дорожной ситуации, имеет две встроенные видеокамеры, одна из которых ведет съемку дорожной обстановки впереди автомобиля, а вторая направлена в противоположную сторону и снимает все, что происходит в салоне. Кроме видеосъемки устройство VR-120 записывает и звук, скорость движения, местоположение автомобиля с его привязкой к карте и показом текущих координат, а также фиксирует все нештатные ситуации, такие как: резкое торможение, резкое ускорение или столкновение. Благодаря всем этим достоинствам, авторегистратор VR-120, можно с уверенностью назвать автомобильным "черным ящиком", аналогичным тому, что устанавливается на воздушных судах и который надежно сохранит все моменты, связанные с автомобилем и его водителем.

Автомобильный видеорегистратор VR-120 обладает отличными эргономическими свойствами, все элементы управления расположены доступно и понятны даже тем, кто совершенно не разбирается в электронной тематике. А установка его в автомобиль настолько проста, что закрепить его на лобовое стекло и подключить к прикуривателю может даже ребенок.

Запись производится на установливаемую в него SD карту. Для просмотра всех записанных моментов, достаточно извлечь карту, установить ее в компьютер или ноутбук и запустить находящуюся на ней программу-просмотрщик.