Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Механические блокираторы КПП multilock

Цена / С установкой Гарантия Время установки
10000 / 10000 5 лет 3-4 часа

Сегодня механические блокираторы стали проверенным средством защиты автомобиля от действий злоумышленников. Эти устройства создавались с учетом психологии угона изнутри, поэтому были призваны сделать угон максимально сложной задачей. Наиболее популярен сегодня блокиратор коробки передач (замок КПП), замок капота, а также рулевого вала. Среди критериев эффективности механического блокиратора — оптимальная технология способа его изготовления, качество использованного материала, скорость срабатывающего механизма. Кроме того, важна легкость монтажа устройства на автомобиль и удобство его размещения в салоне.



Блокирующий элемент замка (штырь) изготовлен из высокопрочной стали. Штырь блокирует рычаг переключения передач механических коробок передач в положении «задний ход (R)», а селектор автоматической коробки в положении «парковка (Р)».


Современный рынок механических блокираторов представляет автолюбителям широкие возможности защитить свое имущество. При этом качество защиты не всегда прямо пропорционально стоимости системы безопасности. Наши специалисты помогут вам выбрать устройство, которое оптимально подойдет именно вашему автомобилю.



Мы предлагаем автолюбителям на выбор блокираторы израильской компания Mul-T-Lock (устанавливаются под консолью авто) и блокираторы Defen Time (устанавливаются на любой автомобиль, могут служить в суровых климатических условиях), в замках Defen Time использованы материалы, обладающие антикоррозийной и температурной стойкостью.



Блокираторы проектируются на заводах с учетом особенностей конструкции КПП для различных моделей автомобилей. При выборе механического блокиратора КПП, прежде всего, нужно оценить его качество и надежность, продуманность и пригодность для охраны вашей машины. И в этом вам помогут специалисты, работающие в сервисном центре Алло-гараж.


Установка блокираторов Мультилок в Москве
Заказать Установка блокираторов по телефону:
+7(495) 730 91-69



Установка блокираторов ремонт
ремонт блокираторов АКПП
демонтаж блокираторов коробки
отремонтировать блокиратор АКПП
установка блокиратора мультилок
установка блокиратора multilok