Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Сигнализация

автозапусксистема Автомобильные сигнализации в первую очередь предназначены, для выполнения охранных, сигнализационных функций, а именно — для подачи световых, звуковых и дистанционных сигналов тревоги при попытке проникновения в автомобиль ,охраняемый периметр или нанесения ему повреждений. Также автосигнализации оснащены рядом сервисных функций, к которым можно отнести управление различными системами автомобиля (центральным замком,зажиганием, автозапуском , дозапирание автомобильных окон, зеркалами и другими устройствами), автоматический запуск двигателя и другие возможности.

OBD Сигнализация OPEL

7 сентября 2012 г. OBD Сигнализация MyDean

Совместимые с MyDean OBD-GM01 модели автомобилей Opel: Opel Astra J

OBD Сигнализация TOYOTA

7 сентября 2012 г. OBD Сигнализация MyDean

Совместимые с MyDean OBD-TY01 модели автомобилей Toyota: Toyota HighLander Toyota Corolla Toyota RAV4 Toyota Yaris

StarLine D64

18 июня 2012 г. Двухсторонние без автозапуска

Новинка 2012 года. Охранно-телематический комплекс для защиты внедорожников с несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным CAN, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления.

StarLine D94 GSM

18 июня 2012 г. С автозапуском

Новинка 2012 года. Охранно-телематический комплекс для защиты внедорожников с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным CAN, встроенным GSM и опциональным GPS-интерфейсом, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м, ударопрочным брелком управления.

StarLine A62 Dialog CAN Flex

15 сентября 2011 г. Двухсторонние без автозапуска

StarLine A62 Dialog CAN Flex - диалоговая система защиты автомобиля с интегрированным CAN интерфейсом. Новинка 2011 года. Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, встроенным CAN интерфейсом. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплека StarLine «Победит».

StarLine A62 Dialog Flex

15 сентября 2011 г. Двухсторонние без автозапуска

StarLine A62 Dialog Flex - диалоговая система защиты автомобиля. Новинка 2011 года. Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, и индивидуальными ключами шифрования. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплека StarLine «Победит».

StarLine B62 Dialog Flex

8 сентября 2011 г. Двухсторонние без автозапуска

StarLine B62 Dialog Flex - диалоговая система защиты автомобиля. Новинка 2011 года. Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплека StarLine «Победит».

StarLine B92 Dialog Flex

8 сентября 2011 г. С автозапуском

StarLine B92 Dialog Flex - диалоговая система защиты автомобиля с функцией интеллектуального автозапуска. Новинка 2011 года. Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования и функцией интеллектуального автозапуска. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплека StarLine «Победит».

BLACK BUG SUPER

6 октября 2010 г. Односторонние

Престижный и дорогой автомобиль нуждается в особой защите от угонщиков. На сегодняшний день самую надежную защиту обеспечивает охранно-противоугонный комплекс <strong>BLACK BUG SUPER</strong>.

Страница:

1 2

Новинки


Мы в Соц. Сетях: