Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Изначально «Volvo» было названием подшипников качения, которые выпускала фирма SKF (Svenska Kullager fabriken), созданная в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом. «Volvo» в переводе с латыни означает «я качусь» («volvere» – латинский глагол «катиться», «volvo» – первое лицо, единственное число этого глагола). Ныне фирма SKF является крупнейшим в мире производителем подшипников, уплотнений, узлов вращения и т.д.

BLACK BUG SUPER

BLACK BUG SUPER работает по принципу "свой-чужой". Интеллектуальная система guard узнает хозяина машины по электронной метке альтоника. Для управления комплексом никаких действий не требуется. Нужно лишь иметь при себе метку альтоника.


Все очень просто. Вы подходите к своей машине. Она узнает Вас, после чего отключает сигнализацию и открывает двери. При снятии авто сигнализации с охраны система может установить на привычный для Вас уровень сиденье, рулевую колонку, зеркала, а также выполнить другие заданные настройки. При включении зажигания система вновь проверяет наличие хозяина в машине. Если все в порядке, то система отключает электронные блокировки двигателя и разрешает отправиться в дорогу.



После поездки Вам не придется каждый раз поднимать стекла, закрывать двери и люк, включать блокировки двигателя и сигнализацию. BLACK BUG SUPER все сделает автоматически, как только Вы выключите зажигание и отойдете от автомобиля на пару шагов.




Водитель может посылать в машину различные команды по телефону: произвести запуск двигателя или заглушить его, включить кондиционер, открыть или закрыть двери и многое другое.

Смотреть BLACK BUG в каталоге