Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Двигатель — устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую. Этот термин используется с конца XIX в. наряду со словом «мотор», которым с середины ХХ века чаще называют электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания (ДВС).

Prizrak 510

Цена / С установкой Гарантия Время установки
4500 / 8000 2 года 3-6 часа

Prizrak 510
Аутентификация владельца по PIN-коду, блокировка двигателя проводная.
Иммобилайзеры
«Призрак» 500-й серии делают невозможными похищение с места стоянки, внезапный угон или силовой захват автомобиля. Принцип действия очень прост: поехать можно только после того, как охранная система «распознает» владельца, иначе двигатель будет заблокирован. В арсенале линейки есть всё необходимое для того, чтобы попытка угона была обречена на провал.

«Призрак» – первые иммобилайзеры, оснащенные интегрированным адаптером для подключения к шине CAN. Это идеальный способ согласования со штатной электроникой машины, который обеспечивает деликатную установку, надёжную и стабильную работу.
PRIZRAK 510: «секретка» XXI века
Теперь без УГОНОВ
PRIZRAK 510 предлагает два режима защиты. Первый, PINTODrive®(«не нажал – не поехал»), сделает невозможным угон с места стоянки.
Второй – AntiHiJack – позаботится о Вашей безопасности и не даст злоумышленникам уехать далеко в случае силового захвата в дороге. Уникальность функции в том, что автомобиль остановится, проехав заранее заданное Вами расстояние от 100 метров до километра. AntiHiJack начинает работать в момент открытия водительской двери при заведённом двигателе.
Стоит отметить, что PRIZRAK 510 поможет и при так называемом быстром угоне – если Вы вышли из машины, не заглушив двигатель, и даже в том случае, если ключи украли. Ведь, чтобы «обезвредить» активную функцию защиты, преступник должен знать PIN-код. Ещё одна «способность» иммобилайзера – блокировка диагностики. Он запрещает несанкционированное осуществление диагностики через специальный разъём автомобиля. Это делает невозможным один из самых популярных методов похищения, не позволяя обнаружить установленные противоугонные системы. Одним словом, PRIZRAK 510 – это маленькая «секретка», которая защитит Вас от больших неприятностей.

ТОЛЬКО ШТАТНЫЕ КНОПКИ
Система абсолютно скрытна. Никаких дополнительных кнопок, тумблеров и нештатных решений, влияющих на оригинальный стиль интерьера Вашей машины.
PIN-код вводится штатными кнопками автомобиля. Например, стеклоподъёмника или регулировки громкости. Причём, кнопки, которые необходимо нажать, их количество и последовательность можно переназначать, настраивать «под себя» – так, как удобно Вам. Можно задавать различные комбинации – от самых простых до самых сложных. Если Вы заподозрили, что PIN-код стал известен посторонним, просто смените его. Это займёт не больше минуты. Если Вы забыли PIN-код, Вас всегда выручит PUK-код, находящийся на карточке пользователя под защитным слоем. ТОЛЬКО ВАШ СЕКРЕТ. Вам никогда и никому не придётся сообщать PIN-код, даже при прохождении ТО. У «Призрака-510» есть режим сервисного обслуживания, временно отключающий все охранные функции.

МИНИМАЛЬНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО
Только иммобилайзеры «Призрак» подключаются по шине CAN. Это гарантирует деликатную установку, минимальное вмешательство в проводку автомобиля и полное слияние устройства с её электроникой. Дружественность – уникальное свойство «Призрака», он воспринимается машиной как «родной».

НЕВИДИМКА
Устройство настолько миниатюрно, что, будучи надёжно спрятанным глубоко в недрах автомобиля, никак себя не выдаёт. Звуковые оповещения «Призрака» легко отключаются, что делает ввод PIN-кода и работу иммобилайзера абсолютно незаметными для посторонних. Скрытность «секретки» – максимальная, её как будто нет. Более того, наличие «Призрака-510» в системе невозможно определить даже при помощи диагностического оборудования. Это не позволит даже технически подкованным и хорошо оснащённым похитителям «обойти» защиту.

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ
Кроме основных, охранных функций, PRIZRAK 510 предлагает дополнительный сервис для повышения уровня комфорта. Это автоматическое поднятие стёкол при дистанционном закрывании автомобиля и управление дополнительно установленным электромеханическим замком капота. Возможно также управление центральным замком, что очень пригодится владельцам машин, не имеющих функций запирания дверей при начале движения и отпирания при выключении зажигания.
Система противоугонной защиты PRIZRAK 510 – это идеальное сочетание надёжности, функциональности и в то же время простоты эксплуатации. Используя новейшие технологии, она гарантирует Вашему автомобилю безопасность.


Широкий модельный ряд позволяет выбрать продукт, максимально соответствующий Вашим представлениям об идеальной защите автомобиля.
установка prizrak 510
подключение prizrak 510
prizrak 510 в автомобиль
prizrak 510установить
prizrak 510
хороший иммобилайзер гprizrak 510
отличная секретка prizrak 510
заказать установку prizrak 510 в алло-гараж 8-495-730-91-69

Смотреть prizrak в каталоге