Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Первому автомобилю, пересекшему все Соединенные Штаты от Сан-Франциско до Нью-Йорка, потребовалось на это 52 дня. Это случилось в 1903 году.

Специальная диагностика

Специальная диагностика проводится при покупке подержанных автомобилей. Продавцы, как правило, стараются ввести покупателя в заблуждение относительно технического состояния транспортного средства. Вам могут не сообщить, была ли машина в аварии, соответствует ли реальный пробег отображенному на приборной панели. Часто скрытые дефекты, незаметные при покупке, проявляются уже в процессе эксплуатации. Для того чтобы обезопасить автовладельцев от неудачного приобретения, специалисты AlfaGarage рекомендуют проводить специальную диагностику.

В специальную диагностику включены:
  • осмотр ходовой части;
  • проверка соотношения отображаемого пробега реальному;
  • диагностика двигателя и его текущих параметров;
  • диагностика ( проверка ) электрооборудования;
  • осмотр основных частей кузова на предмет целостности лакокрасочного покрытия, наличие деформации, скрытых повреждений и следов ремонта;

Процесс диагностики Занимает около 2 х часов , в некоторых случаев он может остановиться раньше , допустим что выявленных дефектов оказывается достаточным количеством для отказа или не желаемым при обретением в этом случае он конечно же будет дешевле в зависимости на каком этапе выяснились все эти недостатки.
Также можно заказать осмотр не одного автомобиля а нескольких на последующие вам будет предоставлена скидка в размере от 25 %.