Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Соичиро Хонда, основатель компании, поразительной фантазии изобретатель и автогонщик начал свой бизнес с самой обычной ремонтной автомастерской. Вот вам и еще одна история успеха ;-) Свой первый патент за изобретение он получил, всего лишь, догадавшись заменить деревянные тогда еще спицы на колесе, на металлические! А еще он изобрел поршневое кольцо! История говорит, что это и было главным шагом к созданию такой крупной автомобильной компании – HONDA.

Громкая связь

Одним из пунктов Правил дорожного движения значится запрещение пользования мобильными телефонами во время движения. Водитель не должен отвлекаться, когда находится за рулем, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Громкая связь, беспроводная связь, (hands free) в автомобиле прежде всего нужна для вашего удобства и безопасности. При ее наличии вам не надо будет на ходу искать телефон, нажимать нужную кнопку для ответа, приглушать звук магнитолы, — комплект громкой связи сделает все за вас.

Parrot MKi 9000

3 октября 2010 г. Громкая связь

Parrot MKi9000 – это комплект громкой связи Bluetooth, который прекрасно впишется в интерьер любого автомобильного салона. Пульт дистанционного управления может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9000.

Parrot MKi 9200

3 октября 2010 г. Громкая связь

Parrot MKi9200 – это комплект громкой связи Bluetooth с 2.4-дюймовым цветным TFT экраном высокого разрешения. Пульт дистанционного управления может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9200.

Страница:

1 2