Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Двигатель — устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую. Этот термин используется с конца XIX в. наряду со словом «мотор», которым с середины ХХ века чаще называют электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания (ДВС).

Громкая связь

Одним из пунктов Правил дорожного движения значится запрещение пользования мобильными телефонами во время движения. Водитель не должен отвлекаться, когда находится за рулем, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Громкая связь, беспроводная связь, (hands free) в автомобиле прежде всего нужна для вашего удобства и безопасности. При ее наличии вам не надо будет на ходу искать телефон, нажимать нужную кнопку для ответа, приглушать звук магнитолы, — комплект громкой связи сделает все за вас.

Parrot ASTEROID Smart

30 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot Asteroid Smart революционная информационно-развлекательная система для автомобиля на базе ОС Android. Подобно смартфону или планшету установите на Parrot ASTEROID Smart дополнительные приложения, получите доступ к интернету и проложите маршрут по навигатору

Parrot ASTEROID Tablet

30 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot ASTEROID Tablet – автомобильный планшет с ярким multi-touch дисплеем высокого разрешения, который легко и незаметно интегрируется в любой автомобиль с подключением к штатной аудиосистеме и, опционально, к рулевым клавишам. Устройство позволяет взять на себя функции вашего смартфона или планшета в автомобиле, реализуя в полной мере возможности вспомогательных приложений - навигационных, музыкальных, информационных и других.

Parrot ASTEROID Mini

29 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot ASTEROID Mini – это мультимедийное устройство нового поколения, которое может быть установлено в любой машине в дополнение к существующей аудиосистеме.

Parrot MINIKIT Neo

2 марта 2013 г. Громкая связь

Компактный и стильный дизайн, как приятное дополнение к богатому функционалу MINIKIT Neo сочетает в себе самые современные технологиии, эргономичность и прекрасный внешний вид

Parrot CK3000 EVOLUTION

13 сентября 2011 г. Громкая связь

При проектировании комплекта CK3000 Evolution, команда разработчиков Parrot использовала весь свой опыт и знания в области технологий Bluetooth®, распознавания речи и обработки голоса. Благодаря новейшим технологиям водитель может свободно и без помех разговаривать в автомобиле во время движения. CK3000 Evolution оснащены передовой системой распознавания голоса, программным обеспечением подавления шума и погашением эхо.

Parrot CK3100

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Parrot CK3100 - усовершенствованная модель Parrot CK3000 Evolution. Эта модель отличается тем, что обладает ЖК-дисплеем. На ЖК-дисплее отображается информация с мобильного телефона: номер звонящего, последний набранный номер, телефонная книга и т.д. Устройство можно расположить в любом месте приборной панели, что позволяет просматривать данные под любым углом.

Parrot MINIKIT SLIM

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth, не требующий установки - ВЫБОР ЖУРНАЛА "ЗА РУЛЕМ". Легкий и компактный Parrot MINIKIT SLIM – это портативное устройство громкой связи Bluetooth с современным плоским дизайном. Благодаря небольшим размерам использовать устройство можно где угодно: в автомобиле, в офисе и дома. Удобный интерфейс осуществит автоматическое подключение к Вашему телефону, как только устройства окажутся вблизи друг друга. Можно закрепить MINIKIT SLIM на солнцезащитном козырьке или поставить на стол, он впишется в любой интерьер. Кроме того, он легко поместится в Вашем кармане.

Parrot MINIKIT SMART

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth, не требующий установки Parrot MINIKIT Smart – это портативное устройство громкой связи Bluetooth, которое одновременно является и держателем для мобильного телефона. Благодаря специальной присоске Parrot MINIKIT Smart удобно крепится на лобовое стекло или на переднюю панель автомобиля как в горизонтальном, так и вертикальном положении. После первого соединения Parrot MINIKIT Smart автоматически подключается к Вашему телефону, как только устройства оказываются вблизи друг друга.

Parrot MKi 9100

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Parrot MKi9100 – комплект громкой связи Bluetooth с монохромным OLED экраном. Пульт дистанционного управления который идет в комплекте, может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9100.

Parrot SK4000 (MOTO)

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth для мотоцикла. Мотоциклист у аппарата! Теперь любители быстрой езды на железных конях могут принимать звонки и звонить сами, слушать FM радио или любимую музыку в цифровом формате – и все это во время движения. Parrot SK4000 – это полноценный комплект громкой связи Bluetooth, разработанный специально для скутеров, мотоциклов и других двухколесных транспортных средств. Полностью беспроводное устройство крепится на шлем и автоматически подключается к мобильному телефону с поддержкой Bluetooth. Встроенный, перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает 10 часов работы. Перезарядка осуществляется через mini-USB разъем. Зарядное устройство от сети 110-240 В включено в комплект

Страница:

1 2