Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Известно, что «Жигули» во Франции продаются под именем Lada из-за созвучия со словом «жиголо». Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как по-фински kalina значит «треск, грохот, дребезжание и стук».

Статьи

Asteroid для Ford Focus 3

14 октября 2014 г. Статьи

Parrot ASTEROID Smart для FORD Focus III Штатная магнитола Parrot ASTEROID Smart – это навигационное мультимедийное устройство с голосовым управлением, возможностями Андроид и надежностью Parrot, производителя мирового уровня. Головное устройство для Ford Focus 3 разработано с учетом особенностей этой модели и обеспечивает интеграцию с заводским оборудованием автомобиля и дизайном

Parrot ASTEROID Smart

1 октября 2014 г. Статьи

</a>Parrot Asteroid Smart революционная информационно-развлекательная система для автомобиля на базе ОС Android. Подобно смартфону или планшету установите на Parrot ASTEROID Smart дополнительные приложения, получите доступ к интернету и проложите маршрут по навигатору.

Автозапуск с телефона

1 октября 2014 г. Статьи

автозапуск с мобильного телефона на сегодняшний день одна из спрашиваемых услуг на рынке автоуслуг . Практически все производители автосигнализаций уже предложили свои системы , мы же рассмотрим GSM систему на базе Starline E90/E91.

AUX что это и для чего

30 сентября 2014 г. Статьи

Канал AUX Многие устройства для воспроизведения музыки или видео имеют разъем, обозначенный, как AUX (IN). Такой разъем (вход) имеется у музыкальных устройств, магнитол, телевизоров. Вход AUX IN имеется и на некоторых автомобильных магнитолах. «По-правильному» этот вход называется «линейным входом». Входы эти предназначены для штекеров типа «тюльпан» или "Jack" AUX канал соединяется как правило с выводом другово устройства таких как например телефон либо MP3 проигрыватель , через вывод наушников , кабелем типа "Jack"

крепление для Ipad mini в автомобиль

8 сентября 2014 г. Статьи

Если Вы хотите использовать свой iPad Mini в своем автомобиле, переходная рамка Padbay предлагает уникальное решение его установки в салоне автомобиля перед экраном аудиосистемы. Одним лишь движением Вы жестко закрепляете iPad Mini либо вынимаете его. Никаких держателей-пауков, присосок или других элементов, все интегрировано в штатно установленную рамку аудиосистемы.

Мультимедийные центры Phantom

13 февраля 2014 г. Статьи

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ЦЕНТРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ VOLKSWAGEN Мультимедийные центры Phantom предназначены для установки взамен штатного головного устройства автомобилей VOLKSWAGEN. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем VOLKSWAGEN.

Автосигнализация с автозапуском обзор (выбор, установка)

24 октября 2012 г. Статьи

Словом Автосигнализация принято обозначать специальное оборудование, которое звуковым или иным способом оповещает автовладельца или, окружающих машину, людей о том, что с ней происходят какие-либо неприятности.

Обзор громкой связи Parrot MKI 9000, MKI 9100, MKI 9200

17 октября 2012 г. Статьи

Parrot MKI идеален для организации Комфортной беспроводной связи по каналу Bluetooth с мобильными телефонами и обеспечению безопасности при телефонных разговоров во время движения автомобиля. Основные преимущества: Безопасность за рулём, Доступная цена и Качество сборки.

Какой аккумулятор выбрать и купить в Москве

24 августа 2012 г. Статьи

В первую очередь нужно понимать, что автомобильный аккумулятор — это самая важная часть в автомобиле. Даже, если все остальное будет исправно, а аккумулятор нет, без посторонней помощи поехать не получится.

ПАМЯТКА для ВЛАДЕЛЬЦА ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА!

8 декабря 2011 г. Статьи

Решив отстаивать свою невиновность в суде, помните, что одна лишь видеозапись, пусть даже высочайшего качества, — это слабый аргумент: у записи должен быть юридический статус! И к рассмотрению она будет принята только при условии, что она подлинная, имеет непосредственное отношение к делу и получена законным путем.

Страница:

1 2