Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Известно, что «Жигули» во Франции продаются под именем Lada из-за созвучия со словом «жиголо». Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как по-фински kalina значит «треск, грохот, дребезжание и стук».

Система комфорта

Общей спецификой систем комфорта является наличие функций, делающих управление автомобилем более легким и необременительным. Дополнительное оборудование избавляет вас от необходимости совершать лишние действия, что позволяет сэкономить время. Без дополнительного оборудования вполне можно обойтись, но с ним — гораздо удобней.

Parrot CK3000 EVOLUTION

13 сентября 2011 г. Громкая связь

При проектировании комплекта CK3000 Evolution, команда разработчиков Parrot использовала весь свой опыт и знания в области технологий Bluetooth®, распознавания речи и обработки голоса. Благодаря новейшим технологиям водитель может свободно и без помех разговаривать в автомобиле во время движения. CK3000 Evolution оснащены передовой системой распознавания голоса, программным обеспечением подавления шума и погашением эхо.

Parrot CK3100

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Parrot CK3100 - усовершенствованная модель Parrot CK3000 Evolution. Эта модель отличается тем, что обладает ЖК-дисплеем. На ЖК-дисплее отображается информация с мобильного телефона: номер звонящего, последний набранный номер, телефонная книга и т.д. Устройство можно расположить в любом месте приборной панели, что позволяет просматривать данные под любым углом.

Parrot MINIKIT SLIM

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth, не требующий установки - ВЫБОР ЖУРНАЛА "ЗА РУЛЕМ". Легкий и компактный Parrot MINIKIT SLIM – это портативное устройство громкой связи Bluetooth с современным плоским дизайном. Благодаря небольшим размерам использовать устройство можно где угодно: в автомобиле, в офисе и дома. Удобный интерфейс осуществит автоматическое подключение к Вашему телефону, как только устройства окажутся вблизи друг друга. Можно закрепить MINIKIT SLIM на солнцезащитном козырьке или поставить на стол, он впишется в любой интерьер. Кроме того, он легко поместится в Вашем кармане.

Parrot MINIKIT SMART

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth, не требующий установки Parrot MINIKIT Smart – это портативное устройство громкой связи Bluetooth, которое одновременно является и держателем для мобильного телефона. Благодаря специальной присоске Parrot MINIKIT Smart удобно крепится на лобовое стекло или на переднюю панель автомобиля как в горизонтальном, так и вертикальном положении. После первого соединения Parrot MINIKIT Smart автоматически подключается к Вашему телефону, как только устройства оказываются вблизи друг друга.

Parrot MKi 9100

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Parrot MKi9100 – комплект громкой связи Bluetooth с монохромным OLED экраном. Пульт дистанционного управления который идет в комплекте, может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9100.

Parrot SK4000 (MOTO)

13 сентября 2011 г. Громкая связь

Комплект громкой связи Bluetooth для мотоцикла. Мотоциклист у аппарата! Теперь любители быстрой езды на железных конях могут принимать звонки и звонить сами, слушать FM радио или любимую музыку в цифровом формате – и все это во время движения. Parrot SK4000 – это полноценный комплект громкой связи Bluetooth, разработанный специально для скутеров, мотоциклов и других двухколесных транспортных средств. Полностью беспроводное устройство крепится на шлем и автоматически подключается к мобильному телефону с поддержкой Bluetooth. Встроенный, перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает 10 часов работы. Перезарядка осуществляется через mini-USB разъем. Зарядное устройство от сети 110-240 В включено в комплект

Sho-me

14 октября 2010 г. Парктроники

Парковочный радар SHO-ME 2623.Светодиодный дисплей с высокой точностью индицирует о препятсвии, даёт водителю информацию о дистанции и направлении приблежающегося препятсвия.

Parrot MKi 9000

3 октября 2010 г. Громкая связь

Parrot MKi9000 – это комплект громкой связи Bluetooth, который прекрасно впишется в интерьер любого автомобильного салона. Пульт дистанционного управления может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9000.

Parrot MKi 9200

3 октября 2010 г. Громкая связь

Parrot MKi9200 – это комплект громкой связи Bluetooth с 2.4-дюймовым цветным TFT экраном высокого разрешения. Пульт дистанционного управления может быть установлен на приборной панели или прикреплен на руль, что облегчает водителю управление всеми функциями Parrot MKi9200.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7