Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

На автомобильных номерных знаках в России используются только те буквы, которые присутствуют и в кириллице, и в латинице. Таких букв только 12 — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х (буква У принята условно соответствующей букве Y).

Система комфорта

Общей спецификой систем комфорта является наличие функций, делающих управление автомобилем более легким и необременительным. Дополнительное оборудование избавляет вас от необходимости совершать лишние действия, что позволяет сэкономить время. Без дополнительного оборудования вполне можно обойтись, но с ним — гораздо удобней.

MyDean 9083 навигационный блок

12 января 2015 г. Навигационные системы

Универсальный автомобильный навигационный блок MyDean 9083 служит для расширения навигационных функций автомобилей и позволяет использовать различное навигационное ПО - например, Навител Навигатор или Яндекс.Карты. При подключении 3G модема, появляется возможность отображения информации о пробках в навигационных программах, а также выход в интернет с помощью установленного интернет браузера.

модуль крепления incarbite IPad в автомобиль

12 мая 2014 г. Система комфорта

Держатель InCarBite iM-10-2X специально разработан для удобного крепления планшетов iPad Mini на подголовник автомобиля. Держатель изготовлен из высококачественного пластика и имеет травмобезопасную конструкцию. В комплект входит кронштейн для установки на подголовник автомобиля и адаптер питания, благодаря которому планшет можно подзаряжать во время поездки.

Parrot ASTEROID Smart

30 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot Asteroid Smart революционная информационно-развлекательная система для автомобиля на базе ОС Android. Подобно смартфону или планшету установите на Parrot ASTEROID Smart дополнительные приложения, получите доступ к интернету и проложите маршрут по навигатору

Parrot ASTEROID Tablet

30 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot ASTEROID Tablet – автомобильный планшет с ярким multi-touch дисплеем высокого разрешения, который легко и незаметно интегрируется в любой автомобиль с подключением к штатной аудиосистеме и, опционально, к рулевым клавишам. Устройство позволяет взять на себя функции вашего смартфона или планшета в автомобиле, реализуя в полной мере возможности вспомогательных приложений - навигационных, музыкальных, информационных и других.

Parrot ASTEROID Mini

29 апреля 2013 г. Громкая связь

Parrot ASTEROID Mini – это мультимедийное устройство нового поколения, которое может быть установлено в любой машине в дополнение к существующей аудиосистеме.

Parrot MINIKIT Neo

2 марта 2013 г. Громкая связь

Компактный и стильный дизайн, как приятное дополнение к богатому функционалу MINIKIT Neo сочетает в себе самые современные технологиии, эргономичность и прекрасный внешний вид

ParkCity Tokyo на 4 датчика + камера заднего вида

12 декабря 2011 г. Парктроники

ParkCity Tokyo на 4 датчика + камера заднего вида Надежно! Современно! Комфортно! Популярная модель, в комплект которой входит сверхтонкое зеркало заднего вида со встроенным LCD-TFT дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, центральный блок с камерой заднего вида и четыре датчика диаметром 20 мм. Одновременно на дисплей монитора в зеркале выводится картинка с камеры заднего вида и информация о препятствиях с датчиков.

Интеллектуальная парковочная система Parkcity

12 декабря 2011 г. Парктроники

<strong>ParkCity Paser Parkeasy</strong> - Уникальное устройство помощи при парковке с выводом информации на штатный дисплей автомобиля

Парковочный радар SHO-ME 2623

12 декабря 2011 г. Парктроники

Парковочный радар SHO-ME 2623.Светодиодный дисплей с высокой точностью индицирует о препятсвии, даёт водителю информацию о дистанции и направлении приблежающегося препятсвия.

Парктроники ParkCity Atlantic на 4 датчика

12 декабря 2011 г. Парктроники

Парктроники ParkCity Atlantic на 4 датчика Для полноприводных авто, и не только! Модель обладает функцией “запоминания” постоянных препятствий, являющихся элементами конструкции автомобиля (фаркоп, вынесенное запасное колесо, задняя дуга и пр.). Шкала сигнализирует о приближении препятствия звуком и трехцветной индикацией. Комплектуется 4-мя датчиками диаметром 20 мм.

Страница:

1 2 3 4 5 6 7