Номер телефона Алло - Гараж +7 (495) 730 91-69.

Интересно

Первому автомобилю, пересекшему все Соединенные Штаты от Сан-Франциско до Нью-Йорка, потребовалось на это 52 дня. Это случилось в 1903 году.

AUX что это и для чего

Канал AUX

Многие устройства для воспроизведения музыки или видео имеют разъем, обозначенный, как AUX (IN). Такой разъем (вход) имеется у музыкальных устройств, магнитол, телевизоров. Вход AUX IN имеется и на некоторых автомобильных магнитолах. «По-правильному» этот вход называется «линейным входом». Входы эти предназначены для штекеров типа «тюльпан» или "Jack"

AUX/aux

AUX канал соединяется как правило с выводом другово устройства таких как например телефон либо MP3 проигрыватель , через вывод наушников , кабелем типа "Jack" либо «тюльпан».
Теперь звук переданный с меньшего либо другого устройства через кабель на канал AUX преобразовывается через усилитель и выводится на акустическую систему и на необходимую мощность.

aux/AUX

Теперь немного про уровень сигнала:
сигнал выходной с канала AUX является низкоуровневым или низковольтным такой сигнал конечно не раскачает динамик но для передачи его на другое устройство он послужит замечательно.
Что бы преобразовать его в высокоуровневый сигнал для воспроизведения на больших динамиках используется устройства с входом AUX.
Подобным образом, можно подключить практически любое устройство к любому устройству с AUX входом и в котором установлен усилитель звуковой частоты. MP3 плееры, ноутбуки, телевизоры можно присоединить к музыкальным центрам, домашним кинотеатрам, кассетным магнитолам и тд и тп.

В автосервисе Алло-Гараж мы подключаем AUX каналы и подключаем к ним практически любой источник мызыки и речи )) рады вас видеть у нас в гостях

Установка StarLine Moto V62
установка автозапуска в автомобиль
StarLine D94 GSM (хорошая сигнализация с автозапуском)
Механические блокираторы КПП CONSTRUCT
Механические блокираторы КПП multilock
Электромеханические блокираторы капота
установка парковочных систем

автоэлектрик по телефону:
+7(495) 730 91-69